Войти

Войти

    Финпродукты
  • Сбережения
  • Займы
  • Кредиты
  • Страхование
  • Инвестиции
  • Карты
  • Валюты
  • Обучение ШМБ
  • Для бизнеса
  • Сервисы
  • Калькуляторы
  • Каталоги организаций
  • Отзывы и рейтинги
    Журнал
  • Статьи
  • Новости
  • Другое
    О маркетплейсе
  • Финуслуги
  • Помощь
  • Безопасность
  • Раскрытие информации
  • Работа у нас
Нужна помощь?
Полезное на Финуслугах

Выгодные вклады на Финуслугах

Открывайте и управляйте вкладами из разных банков онлайн

Логотип ОТП Банк
ОТП Банк
2,18

«Дочка» венгерской банковской группы OTP. Один из влиятельных банков в сегменте розничного кредитования.

Пользовательский рейтинг
Составляется на основе отзывов
Клиенты рекомендуют
157 отзывов

Кредитные карты МИР ОТП Банка в Москве

Найдено 2 предложения

Логотип ОТП Банк

Премиум

ОТП Банк

Обслуживание в год

Бесплатно

Кредитный лимит

до 1,5 млн

Льготный период

до 120 дней

Кредитные карты
Открытие в банке
Требуется подтверждение дохода
Логотип ОТП Банк

120 дней без %

ОТП Банк

Обслуживание в год

Бесплатно

Кредитный лимит

до 1 млн

Льготный период

до 120 дней

Кредитные карты
Открытие в банке
Требуется подтверждение дохода

Лучшие предложения сегодня

АО "Банк ДОМ.РФ" logo
Надежный старт
АО "Банк ДОМ.РФ"
Ставка
25%
Срок
1 мес.
Взнос
от 10 000
АО "Банк ДОМ.РФ" logo
Надёжный прайм
АО "Банк ДОМ.РФ"
Ставка
25%
Срок
3 мес.
Взнос
от 10 000
АО "Банк ДОМ.РФ" logo
Надёжный прайм
АО "Банк ДОМ.РФ"
Ставка
25%
Срок
6 мес.
Взнос
от 10 000
Поможем выбрать вклад
Сравним ваш вклад с предложениями на Финуслугах и покажем, где вы больше заработаете
Баннер Поможем выбрать вклад

Отзывы о ОТП Банке

Лlogo
Людмила1,0

15.03.2026

ОТП БанкКредитные карты

Украли деньги у многодетной матери

Здравствуйте, ни в коем случае не связывайтесь с данным банком. Этот банк обманывает людей. Так произошло и со мной. Я заказала кредитную карту, и оплатила с неё коммунальные УСЛУГИ!!! Нигде, абсолютно нигде не было указано, что в данном банке, коммунальные УСЛУГИ , считаются переводом! И за это , начисляют комиссию, хотя при оплате , было написано без комиссии! Тем самым банк втихую, просто обманывает людей. Это банальное мошенничество. Очень жалею, что связалась с данным банком. Комиссию, естественно возвращать данный банк отказывается. Я многодетная мать, банк украл у меня и моих детей деньги! Ни в коем случае не связывайтесь с эти банком. При закрытии карты списали ещё комиссию, воры и мошенники!

Читать полностью

Оlogo
Ольга 1,0

13.04.2021

ОТП БанкКредитные карты

ОТП Банк не проявил понимания к ситуации Ольги в период карантина

Добрый день! В период карантина были задержки по платежам. Это был нелёгкий период для всех, практически все люди мира были в одинаковом положении. Наши банки видимо вообще работают не для людей, никакого понимания. Пользуюсь кредитной картой ОТП, мне заблокировали лимит по карте, карта работает только на внесение. Последнее время платежи вношу вовремя, всё наладилось в плане финансов. Хотелось бы, чтобы банк более лояльно и с пониманием относился к клиентам.

Читать полностью

Аlogo
Анна1,0

15.11.2020

ОТП БанкКредитные карты

ОТП Банк выпустил на имя Анны две кредитки без её согласия

В марте 2019 года оформила в салоне «М.Видео» товар в кредит от ОТП Банка. Через год обнаружила в почтовом ящике золотую кредитку, хотя я её не заказывала, и в мобильном приложении её не было. С трудом дозвонилась до банка и узнала, что в договоре, который я подписывала при оформлении кредита, было условие, позволяющее банку выпускать на моё имя карты. Конечно, я в текст не вчитывалась и такого условия не видела, моя вина. Спросила, как её закрыть. Специалист ответил, что для этого не нужно ничего делать: карта неактивна, если её не активировать, то через три месяца она будет автоматически аннулирована. Сначала я сильно разозлилась на банк. Как можно отправлять кредитную карту обычным письмом? Любой может взломать почтовый ящик, активировать «пластик», а я буду платить? Почему банк не уточнил, живу ли я там же, где год назад? Я же могла уехать! Потом успокоилась и вскоре вовсе забыла о кредитке. Однако банк напомнил о себе сообщением о том, что старое приложение вскоре прекратит работать, и я должна установить новое. В новом приложении увидела не только золотую, но и платиновую карту. Совокупный лимит – 212 тысяч рублей. Во-первых, банк не закрыл золотую карту, хотя три месяца прошло. Во-вторых, зачем выпускать ещё и платиновую, если клиент хочет отказаться от золотой? В-третьих, где этот кусок платинового «пластика»? Дозвониться до банка не удалось. Смогла в чате выяснить, что я сама во всём виновата. Закрыть карты можно только при личном посещении офиса, коих в Москве по пальцам одной руки пересчитать можно. Вот как! Получить карты можно и без желания в обычном письме, а отказаться по желанию только в офисе. В офисе на Серпуховской меня встретил насмешкой специалист, которого ничуть не смутили мои гневные слова. Он оформил заявку на то, чтобы отправить карты в архив, и обещал, что это произойдёт в течение двух дней. Прошло три недели. Карты доступны. Активируй и пользуйся. Меня это сильно нервирует! Я не намерена тратить своё время на общение с вашим бестолковым банком. Хочу купить машину в кредит, а с такой кредитной нагрузкой, которую подарил ОТП Банк, кто мне автокредит выдаст? Требую закрыть обе карты и впредь без моего распоряжения ничего не открывать.

Читать полностью

Нlogo
Наталия1,0

08.09.2020

ОТП БанкКредитные карты

ОТП Банк «подставил» пенсионерку на 1 200 руб.

Моя мама, пенсионер, приехала в офис ОТП Банка, чтобы вернуть переплату по товарному кредиту. Специалист выдал ей дебетовую карту, на которую должны вернуться деньги, и навязал «в подарок» кредитку. Она категорически отказывалась от такого подарка, но менеджер уговаривал, утверждая, что карта (бесплатная!) ждала маму год, так что надо брать. Через полмесяца позвонил представитель банка и сообщил об изменении условий обслуживания. Мама должна то ли пополнить счёт на 500 рублей, то ли снять эти деньги. Запаниковав, она обо всём рассказала мне, и мы вместе пошли в офис, чтобы закрыть «пластик». Менеджер заявил, что, во-первых, карту можно закрыть только через месяц, во-вторых, и программа-то не работает, так что она вообще ничего не может с ней сделать. Обращаемся к управляющему и, напирая на то, что карту навязали насильно, требуем закрыть договор. Руководитель поразил! Покровительственно сообщил: «Скажите спасибо, что вам эту карту в почтовый ящик не кинули, а то бы вообще кто угодно деньги снял, а вы бы платили». То есть вместо того, чтобы помочь взволнованной пожилой женщине, он стал её стращать. Потом, смягчившись, предложил подойти через пару недель и закрыть бесплатную карту. При этом условия обслуживания он так и не рассказал. В соседнем окне мужчина ругался со специалистом, а рядом стоящие менеджеры комментировали: «Как ни пятница, к нам разбираться приходят». Через две недели, когда мы пришли закрывать карту, с нас потребовали 1 200 рублей, так как списалась плата за какую-то страховку. Менеджер заявил: «Вы сами виноваты. Надо было какую-то операцию совершить». Вот так за карту, которой не пользовались и которую даже не активировали, которую нам навязали и не закрыли по первому требованию, мы должны заплатить 1 200 рублей! О страховке никто не говорил, условия пользования никто не рассказывал, договор страхования не подписан и на руки не выдан. На слова мамы о том, что они мошенники, менеджеры только улыбнулись. Подарок так подарок!

Читать полностью

Показать все отзывы

Поддержка

Дополнительные телефоны

Виртуальный ассистент доступен 24/7, операторы — с 6:00 до 23:59 мск

Скачайте приложение Финуслуг
Наведите камеру и скачайте приложение на Android или используйте web-версию на IOS