Проконсультировали в офисе
О
Олеся
17.06.2026
Проконсультировали в офисе
Я зашла в росгосстрах оформить полис на квартиру, хочу поблагодарить менеджера который помог разобраться в тонкостях страхования дома (27 мая это было). В тот же день и купила страховку. Цену рассчитали нормальную, потому что в другой страховой получился какой-то заоблачный ценник за меньшее наполнение..
Другие отзывы о Росгосстрахе
Д
Дамир
15.06.2026
Скажу что очень неплохая страховая
Так получилось, что страховкой росгосстраха воспользовался впервые за пять лет страхования. Звонил консультироваться на горячую линию по поводу того как подается заявление. И тут хочу сказать спасибо за то, что нормально объяснили. Собрал документы, которые указаны на сайте, отправил им по почте. Пришло положительное решение
С
Светлана
11.06.2026
Страховая свое отработала
Хорошо оценила работу страховой, которая рассмотрела мое заявление в короткий срок. Но не очень довольна работой сервиса, куда меня направили, так как машину делали слишком долго. В остальном все ок. И еще удобно было подать заявление через приложение
Л
Лидия
09.06.2026
Нормально, могу рекомендовать
Я оформляла страховку на квартиру, выбрала самое базовое покрытие, чтобы от воды и огня, от ЧС, от форс-мажоров была включена защита. Страховка пригодилась через полгода уже…10 апреля затопили соседи, обращалась по компенсации. Документы отправляла электронно, через месяц получила одобрение ну и выплаты. Довольно оперативно
Другие отзывы о Росгосстрахе
Д
Дамир
15.06.2026
Скажу что очень неплохая страховая
Так получилось, что страховкой росгосстраха воспользовался впервые за пять лет страхования. Звонил консультироваться на горячую линию по поводу того как подается заявление. И тут хочу сказать спасибо за то, что нормально объяснили. Собрал документы, которые указаны на сайте, отправил им по почте. Пришло положительное решение
С
Светлана
11.06.2026
Страховая свое отработала
Хорошо оценила работу страховой, которая рассмотрела мое заявление в короткий срок. Но не очень довольна работой сервиса, куда меня направили, так как машину делали слишком долго. В остальном все ок. И еще удобно было подать заявление через приложение
Л
Лидия
09.06.2026
Нормально, могу рекомендовать
Я оформляла страховку на квартиру, выбрала самое базовое покрытие, чтобы от воды и огня, от ЧС, от форс-мажоров была включена защита. Страховка пригодилась через полгода уже…10 апреля затопили соседи, обращалась по компенсации. Документы отправляла электронно, через месяц получила одобрение ну и выплаты. Довольно оперативно































