Скажу что очень неплохая страховая
Д
Дамир
15.06.2026
Скажу что очень неплохая страховая
Так получилось, что страховкой росгосстраха воспользовался впервые за пять лет страхования. Звонил консультироваться на горячую линию по поводу того как подается заявление. И тут хочу сказать спасибо за то, что нормально объяснили. Собрал документы, которые указаны на сайте, отправил им по почте. Пришло положительное решение
Другие отзывы о Росгосстрахе
С
Светлана
11.06.2026
Страховая свое отработала
Хорошо оценила работу страховой, которая рассмотрела мое заявление в короткий срок. Но не очень довольна работой сервиса, куда меня направили, так как машину делали слишком долго. В остальном все ок. И еще удобно было подать заявление через приложение
Л
Лидия
09.06.2026
Нормально, могу рекомендовать
Я оформляла страховку на квартиру, выбрала самое базовое покрытие, чтобы от воды и огня, от ЧС, от форс-мажоров была включена защита. Страховка пригодилась через полгода уже…10 апреля затопили соседи, обращалась по компенсации. Документы отправляла электронно, через месяц получила одобрение ну и выплаты. Довольно оперативно
В
Владимир
08.06.2026
Все устроило в целом
Пишу по поводу обращения по КАСКО. В начале апреля случился страховой случай, когда повредил фару и боковое зеркало. Оказалось достаточно удобно обращатся через приложение. Сфотографировал машину, отправил и получил направление на сервис после рассмотрения. У меня на все ушло полтора месяца, не считая сам ремонт
Другие отзывы о Росгосстрахе
С
Светлана
11.06.2026
Страховая свое отработала
Хорошо оценила работу страховой, которая рассмотрела мое заявление в короткий срок. Но не очень довольна работой сервиса, куда меня направили, так как машину делали слишком долго. В остальном все ок. И еще удобно было подать заявление через приложение
Л
Лидия
09.06.2026
Нормально, могу рекомендовать
Я оформляла страховку на квартиру, выбрала самое базовое покрытие, чтобы от воды и огня, от ЧС, от форс-мажоров была включена защита. Страховка пригодилась через полгода уже…10 апреля затопили соседи, обращалась по компенсации. Документы отправляла электронно, через месяц получила одобрение ну и выплаты. Довольно оперативно
В
Владимир
08.06.2026
Все устроило в целом
Пишу по поводу обращения по КАСКО. В начале апреля случился страховой случай, когда повредил фару и боковое зеркало. Оказалось достаточно удобно обращатся через приложение. Сфотографировал машину, отправил и получил направление на сервис после рассмотрения. У меня на все ушло полтора месяца, не считая сам ремонт































