Лучше, чем финансовая подушка!
М
Михаил
16.06.2026
Лучше, чем финансовая подушка!
Платил ипотечную страховку каждый год и особо не думал зачем. Когда попал в аварию и несколько месяцев возобновлялся, потом дали инвалидность, прочувствовал на себе необходимость страхования. Платеж за квартиру был немаленький, а запасов практически не было. Про страховку в Ингосстрахе вспомнил сразу. Начал читать условия, позвонил в страховую. Мне доступно объяснили порядок действий, прислали конкретный список документов, которые нужны для оформления. После подачи заявления информировали по статусу рассмотрения. Действительно помогли с выплатами по ипотеке на период, пока искал новую работу.
Другие отзывы об Ингосстрахе
М
Милана
14.06.2026
Выплата превзошла ожидания
Когда увидела сумму выплаты по страховке квартиры, то обрадовалась. Ожидала, что ее хватит только на часть материалов, а в итоге получилось закрыть гораздо больше потребностей. На эти деньги: купила новый ламинат вместо испорченного, взяла обои и материалы для выравнивания стен, обновила плинтуса, частично поменяла электрику там, где пострадала. Плюс хватило оплатить работу мастеров по демонтажу и укладке нового пола. То есть не только материалы, но и часть работ перекрыла этой компенсацией! Огромное спасибо Ингосстраху за то, что не просто что-то дали, а реально помогли с восстановлением испорченной жилплощади.
В
Виктор
13.06.2026
Прошло на одном дыхании
После ДТП сразу позвонил, чтобы понять порядок действий по ОСАГО виновника - и мне понятно объяснили все от А до Я. Не общими словами, а конкретно: какие документы нужны, какие фото сделать, как правильно подать заявление. После быстро записали на осмотр. Там машину посмотрели детально. В решении было, что бампер под замену, заднее крыло с вмятиной под рихтвку и покраску, плюс учли крепления и мелкие элементы. Не пытались свести к минимуму по объему необходимых работ. Выплата пришла через две недели после аварии. Для меня время играло роль, потому что машина рабочая, надо было с ремонтом, что-то быстро решать.
Р
Роман
12.06.2026
Когда обещания по срокам и всему остальному выполняются
По Каско предварительно обещали уложиться с ремонтом в две недели - в итоге сделали за 10 дней. Без переносов срока выдачи машины, без остановки ремонта, потому что детали еще не приехали (у многих сейчас с этим проблемы по логистике), хотя меняли не только мелочь, а передний бампер, фару, часть креплений и пластика. Страховая контролировала процесс - в приложении постоянно обновлялся статус: приняли, осмотр, расчет убытка и т.д. Не нужно мне было самому звонить и выяснять, что происходит. Вчера забрал машину - сделано аккуратно: покраска ровная, зазоры нормальные, ничего не скрипит, внутри салона не пыльно.
Другие отзывы об Ингосстрахе
М
Милана
14.06.2026
Выплата превзошла ожидания
Когда увидела сумму выплаты по страховке квартиры, то обрадовалась. Ожидала, что ее хватит только на часть материалов, а в итоге получилось закрыть гораздо больше потребностей. На эти деньги: купила новый ламинат вместо испорченного, взяла обои и материалы для выравнивания стен, обновила плинтуса, частично поменяла электрику там, где пострадала. Плюс хватило оплатить работу мастеров по демонтажу и укладке нового пола. То есть не только материалы, но и часть работ перекрыла этой компенсацией! Огромное спасибо Ингосстраху за то, что не просто что-то дали, а реально помогли с восстановлением испорченной жилплощади.
В
Виктор
13.06.2026
Прошло на одном дыхании
После ДТП сразу позвонил, чтобы понять порядок действий по ОСАГО виновника - и мне понятно объяснили все от А до Я. Не общими словами, а конкретно: какие документы нужны, какие фото сделать, как правильно подать заявление. После быстро записали на осмотр. Там машину посмотрели детально. В решении было, что бампер под замену, заднее крыло с вмятиной под рихтвку и покраску, плюс учли крепления и мелкие элементы. Не пытались свести к минимуму по объему необходимых работ. Выплата пришла через две недели после аварии. Для меня время играло роль, потому что машина рабочая, надо было с ремонтом, что-то быстро решать.
Р
Роман
12.06.2026
Когда обещания по срокам и всему остальному выполняются
По Каско предварительно обещали уложиться с ремонтом в две недели - в итоге сделали за 10 дней. Без переносов срока выдачи машины, без остановки ремонта, потому что детали еще не приехали (у многих сейчас с этим проблемы по логистике), хотя меняли не только мелочь, а передний бампер, фару, часть креплений и пластика. Страховая контролировала процесс - в приложении постоянно обновлялся статус: приняли, осмотр, расчет убытка и т.д. Не нужно мне было самому звонить и выяснять, что происходит. Вчера забрал машину - сделано аккуратно: покраска ровная, зазоры нормальные, ничего не скрипит, внутри салона не пыльно.































