Когда обещания по срокам и всему остальному выполняются
Р
Роман
12.06.2026
Когда обещания по срокам и всему остальному выполняются
По Каско предварительно обещали уложиться с ремонтом в две недели - в итоге сделали за 10 дней. Без переносов срока выдачи машины, без остановки ремонта, потому что детали еще не приехали (у многих сейчас с этим проблемы по логистике), хотя меняли не только мелочь, а передний бампер, фару, часть креплений и пластика. Страховая контролировала процесс - в приложении постоянно обновлялся статус: приняли, осмотр, расчет убытка и т.д. Не нужно мне было самому звонить и выяснять, что происходит. Вчера забрал машину - сделано аккуратно: покраска ровная, зазоры нормальные, ничего не скрипит, внутри салона не пыльно.
Другие отзывы об Ингосстрахе
З
Захар
12.06.2026
В индийской глубинке
Был в Индии, в Западной Бенгалии, где с санитарией и нормальными больницами все не радужно, особенно если находишься не в туристическом центре. Подхватил кишечную инфекцию, хотя и пытался максимально себя обезопасить - пил воду только бутилированную, мыл руки и пользовался антисептиком. Проверять на себе качество муниципальных больниц не хотел, поэтому связался с сервисным центром по страховке путешественника. Они направили меня именно в нормальный частный госпиталь-партнер. Там сразу оформили по гарантийному письму, без разговоров про оплату. Была госпитализация на два дня в отдельную палату, капельницы и нужные медикаменты.
А
Алиса
12.06.2026
Как я сходила за больничным
Заболела, состояние ни то, ни се - была заложенность носа, першение в горле, небольшая температура и туман в голове. Вот тебе и начало лета( Нужна была консультация врача и открытие больничного. Записалась по ДМС в клинику под боком (в пяти минутах от дома) - без проблем в пару тапов нашла удобное по времени окошко. Врач отличная, мне понравилось, что внимательно выслушала, не перебивая, задала уточняющие вопросы, а не просто что болит, объяснила, что и зачем назначает, простым языком: вот это нужно, чтобы убрать отек, а вот это - чтобы обезболить горло. Открыли больничный, дали рекомендации - все по делу, без лишних бестолковых и дорогущих БАДов.
А
Алексей Александрович
10.06.2026
Опыт прямого урегулирования по ОСАГО
В страховую обратился свою - оформлял по ОСАГО виновного через прямое урегулирование. Подал заявление через мобильное приложение Ингосстраха, дальше пригласили на осмотр. По повреждениям: задний бампер под замену (трещины и деформация), крышка багажника с серьезным заломом, один из датчиков парковки вышел из строя, усилитель бампера тоже пострадал, плюс покраска и сопутствующие арматурные работы. Все это было учтено в смете. Когда пришел расчет, я его внимательно посмотрел и согласился. Деньги после этого поступили через несколько дней.
Другие отзывы об Ингосстрахе
З
Захар
12.06.2026
В индийской глубинке
Был в Индии, в Западной Бенгалии, где с санитарией и нормальными больницами все не радужно, особенно если находишься не в туристическом центре. Подхватил кишечную инфекцию, хотя и пытался максимально себя обезопасить - пил воду только бутилированную, мыл руки и пользовался антисептиком. Проверять на себе качество муниципальных больниц не хотел, поэтому связался с сервисным центром по страховке путешественника. Они направили меня именно в нормальный частный госпиталь-партнер. Там сразу оформили по гарантийному письму, без разговоров про оплату. Была госпитализация на два дня в отдельную палату, капельницы и нужные медикаменты.
А
Алиса
12.06.2026
Как я сходила за больничным
Заболела, состояние ни то, ни се - была заложенность носа, першение в горле, небольшая температура и туман в голове. Вот тебе и начало лета( Нужна была консультация врача и открытие больничного. Записалась по ДМС в клинику под боком (в пяти минутах от дома) - без проблем в пару тапов нашла удобное по времени окошко. Врач отличная, мне понравилось, что внимательно выслушала, не перебивая, задала уточняющие вопросы, а не просто что болит, объяснила, что и зачем назначает, простым языком: вот это нужно, чтобы убрать отек, а вот это - чтобы обезболить горло. Открыли больничный, дали рекомендации - все по делу, без лишних бестолковых и дорогущих БАДов.
А
Алексей Александрович
10.06.2026
Опыт прямого урегулирования по ОСАГО
В страховую обратился свою - оформлял по ОСАГО виновного через прямое урегулирование. Подал заявление через мобильное приложение Ингосстраха, дальше пригласили на осмотр. По повреждениям: задний бампер под замену (трещины и деформация), крышка багажника с серьезным заломом, один из датчиков парковки вышел из строя, усилитель бампера тоже пострадал, плюс покраска и сопутствующие арматурные работы. Все это было учтено в смете. Когда пришел расчет, я его внимательно посмотрел и согласился. Деньги после этого поступили через несколько дней.































