Выплата превзошла ожидания
М
Милана
14.06.2026
Выплата превзошла ожидания
Когда увидела сумму выплаты по страховке квартиры, то обрадовалась. Ожидала, что ее хватит только на часть материалов, а в итоге получилось закрыть гораздо больше потребностей. На эти деньги: купила новый ламинат вместо испорченного, взяла обои и материалы для выравнивания стен, обновила плинтуса, частично поменяла электрику там, где пострадала. Плюс хватило оплатить работу мастеров по демонтажу и укладке нового пола. То есть не только материалы, но и часть работ перекрыла этой компенсацией! Огромное спасибо Ингосстраху за то, что не просто что-то дали, а реально помогли с восстановлением испорченной жилплощади.
Другие отзывы об Ингосстрахе
В
Виктор
13.06.2026
Прошло на одном дыхании
После ДТП сразу позвонил, чтобы понять порядок действий по ОСАГО виновника - и мне понятно объяснили все от А до Я. Не общими словами, а конкретно: какие документы нужны, какие фото сделать, как правильно подать заявление. После быстро записали на осмотр. Там машину посмотрели детально. В решении было, что бампер под замену, заднее крыло с вмятиной под рихтвку и покраску, плюс учли крепления и мелкие элементы. Не пытались свести к минимуму по объему необходимых работ. Выплата пришла через две недели после аварии. Для меня время играло роль, потому что машина рабочая, надо было с ремонтом, что-то быстро решать.
Р
Роман
12.06.2026
Когда обещания по срокам и всему остальному выполняются
По Каско предварительно обещали уложиться с ремонтом в две недели - в итоге сделали за 10 дней. Без переносов срока выдачи машины, без остановки ремонта, потому что детали еще не приехали (у многих сейчас с этим проблемы по логистике), хотя меняли не только мелочь, а передний бампер, фару, часть креплений и пластика. Страховая контролировала процесс - в приложении постоянно обновлялся статус: приняли, осмотр, расчет убытка и т.д. Не нужно мне было самому звонить и выяснять, что происходит. Вчера забрал машину - сделано аккуратно: покраска ровная, зазоры нормальные, ничего не скрипит, внутри салона не пыльно.
З
Захар
12.06.2026
В индийской глубинке
Был в Индии, в Западной Бенгалии, где с санитарией и нормальными больницами все не радужно, особенно если находишься не в туристическом центре. Подхватил кишечную инфекцию, хотя и пытался максимально себя обезопасить - пил воду только бутилированную, мыл руки и пользовался антисептиком. Проверять на себе качество муниципальных больниц не хотел, поэтому связался с сервисным центром по страховке путешественника. Они направили меня именно в нормальный частный госпиталь-партнер. Там сразу оформили по гарантийному письму, без разговоров про оплату. Была госпитализация на два дня в отдельную палату, капельницы и нужные медикаменты.
Другие отзывы об Ингосстрахе
В
Виктор
13.06.2026
Прошло на одном дыхании
После ДТП сразу позвонил, чтобы понять порядок действий по ОСАГО виновника - и мне понятно объяснили все от А до Я. Не общими словами, а конкретно: какие документы нужны, какие фото сделать, как правильно подать заявление. После быстро записали на осмотр. Там машину посмотрели детально. В решении было, что бампер под замену, заднее крыло с вмятиной под рихтвку и покраску, плюс учли крепления и мелкие элементы. Не пытались свести к минимуму по объему необходимых работ. Выплата пришла через две недели после аварии. Для меня время играло роль, потому что машина рабочая, надо было с ремонтом, что-то быстро решать.
Р
Роман
12.06.2026
Когда обещания по срокам и всему остальному выполняются
По Каско предварительно обещали уложиться с ремонтом в две недели - в итоге сделали за 10 дней. Без переносов срока выдачи машины, без остановки ремонта, потому что детали еще не приехали (у многих сейчас с этим проблемы по логистике), хотя меняли не только мелочь, а передний бампер, фару, часть креплений и пластика. Страховая контролировала процесс - в приложении постоянно обновлялся статус: приняли, осмотр, расчет убытка и т.д. Не нужно мне было самому звонить и выяснять, что происходит. Вчера забрал машину - сделано аккуратно: покраска ровная, зазоры нормальные, ничего не скрипит, внутри салона не пыльно.
З
Захар
12.06.2026
В индийской глубинке
Был в Индии, в Западной Бенгалии, где с санитарией и нормальными больницами все не радужно, особенно если находишься не в туристическом центре. Подхватил кишечную инфекцию, хотя и пытался максимально себя обезопасить - пил воду только бутилированную, мыл руки и пользовался антисептиком. Проверять на себе качество муниципальных больниц не хотел, поэтому связался с сервисным центром по страховке путешественника. Они направили меня именно в нормальный частный госпиталь-партнер. Там сразу оформили по гарантийному письму, без разговоров про оплату. Была госпитализация на два дня в отдельную палату, капельницы и нужные медикаменты.































