Девятого октября на сайте РСА оформил «автогражданку» в «Росгосстрахе». После оплаты получил на электронную почту чек: дата – 09.10.2020, время – 03:32, сумма – 3 750 рублей 02 копейки. Также получил информационное письмо с номером страховки: ХХХ 0140868504, но сам полис на почту не пришёл.
Пробил на сайте РСА этот номер – определяется правильно. После этого отправил запрос на электронную почту support_online@rgs.ru с просьбой прислать бланк полиса (обращение № D-4435153). В ответ пришла автоматическая отбивка о его регистрации и всё.
Звонил в техподдержку «РГС». Там сообщают, что сотрудник, который может решить проблему, отсутствует. И так несколько дней подряд. Десятого октября продублировал запрос на ту же электронную почту, но результат такой же, нулевой.
Мне надо регистрировать авто в ГИБДД, а без бланка полиса я это сделать не могу. Прошу поторопиться и прислать его мне!
Знаете ли Вы что
Потребительское кредитование — сегодня одна из самых востребованных услуг финансирования в экономически развитых странах мира. Только население Европы за один год берет около 200 млрд евро в кредит.
Воспользоваться самой востребованной услугой финансирования