Восемь лет страховался в «Росгосстрахе» – ни одного страхового случая. И вот в мой Mitsubishi Lancer X влетел автобус.
Получил документы, приехал на СТО, которая является партнёром «РГС», для проведения оценки. В определённый момент получаю в рамках выплатного дела № 0017366376 направление на станцию в 60 километрах от места моего проживания. А ведь со мной даже не обсуждали, где я хочу ремонтировать автомобиль!
Отправил претензию с просьбой направить машину на другую станцию. «РГС» удовлетворил её, но направил на «Луидор-Тюнинг НН». Эта станция находится в Балашихе, на шоссе Энтузиастов, дом 1 «А» (а я – в Ногинске). Как указано на сайте «РГС», сервис специализируется на обслуживании отечественных автомобилей «ГАЗ».
Написал ещё одну жалобу. Страховщик в ответ заявил, что на станции ремонтируют машины всех марок. Здорово! А где документальное подтверждение ваших слов? Из-за вас я не могу отремонтировать машину! Последний раз платил вам за «автогражданку».
- Представитель компании «Росгосстрах»Представитель «Росгосстрах»Добрый день! Благодарим за обратную связь. Вы можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте https://my.rgs.ru/complaints.wbp, в разделе «Урегулирование убытка». Мы уточним информацию по этому делу и ответим вам в ближайшее время. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК "Росгосстрах"Представитель компании «Росгосстрах»
Знаете ли Вы что
В древние времена ни одному из кредиторов не нужна была никакая скоринговая программа. Решение о выдаче займа принималось исходя из внешности заёмщика.
Внешность не главное, если вы берете кредит в правильном месте