Собиралась оформить в кстовском представительстве компании «Югория» договор обязательного страхования моей автогражданской ответственности. К сожалению, сделать это мне не удалось, потому как я не смогла дозвониться в указанный офис автостраховщика.
- ЕЕрема ДарьяПредставитель «Югория»Татьяна, добрый день. Агентство в Кстово закрыто. По всем вопросам вы можете обратиться в Нижегородский филиал: Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 7, 5 этаж, тел.: 8 (831) 202-09-47, 202-09-48, 202-09-49.Заместитель руководителя управления по связям с общественностью ГСК «Югория»
Знаете ли Вы что
В древние времена ни одному из кредиторов не нужна была никакая скоринговая программа. Решение о выдаче займа принималось исходя из внешности заёмщика.
Внешность не главное, если вы берете кредит в правильном месте