Запомните, если вы из любого региона нашей страны, работаете в Москве и у вас есть автомобиль, то никогда не страхуйте его в «Ингосстрахе». Если у вас нет постоянной регистрации, то вы пройдёте 9 кругов ада. Вы не сможете просто приехать и купить полис в любом офисе. Вас 1000% отправят на осмотр автомобиля.
Вы звоните, чтобы записаться на осмотр, а вам говорят, что по телефону нельзя! Это как так? Ну ладно приезжаете, собирая все пробки на своём пути и думая что вот сейчас осмотрят, сфотографируют вы заплатите и всё. И тут следующий уровень квеста – вам говорят, что у них очередь в записи на три недели. А ваш полис годен ещё пять дней. Но ни одного человека вокруг вас нет! И через 20 минут тоже ни одной души. Тут включается голова (после 2,5 часов в пробке), и вы идёте давать взятку. И о чудо – вы проходите осмотр без очереди. Осмотр действителен 1 сутки. Да, а офис (напомню, он один на всю Москву) находится за МКАД и работает только до 18:00 и конечно там очередь. Поэтому, если вам дороги ваше время и нервы, забудьте туда дорогу, тоже самое касается их е ОСАГО (личный опыт).
- ППахомова Татьяна КирилловнаПредставитель «Ингосстрах»Уважаемый клиент! Компания не устанавливает ограничений на заключение договоров страхования. Сожалеем, что обращение в дополнительный офис оставило у Вас неблагоприятное впечатление. Руководством офиса решается вопрос о приеме дополнительных сотрудников для снижения времени ожидания приема клиентами Компании. Ваша информация по работе офиса доведена до руководителей ответственных подразделений. Приносим Вам извинения. С уважением, СПАО «Ингосстрах»Начальник Управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах»
Знаете ли Вы что
В древние времена ни одному из кредиторов не нужна была никакая скоринговая программа. Решение о выдаче займа принималось исходя из внешности заёмщика.
Внешность не главное, если вы берете кредит в правильном месте