КТ по страховке
А
Алена
25.06.2026
КТ по страховке
Хирург назначил КТ по показаниям, и дальше я вообще не участвовала в согласовании. Клиника сама отправила запрос по ДМС в Ингосстрах. Мне просто пришло сообщение, что процедура одобрена и можно записываться. Было без привязки к конкретному месту - могла сделать в клинике врач, которой направил, а могла - в любой другой из списка. Само обследование прошло спокойно: пришла в назначенное время, провели в кабинет. Объяснили, что будет происходить, предупредили, когда нужно лежать неподвижно. Сканирование заняло минут 10-15, без всякого физического дискомфорта. Не стала идти на очный прием - разобрали все подробно на онлайн-консультации с врачом. Очень удобно: никуда лишний раз ехать не нужно.
Другие отзывы об Ингосстрахе
Д
Дима
25.06.2026
Зуб мудрости
Прям на второй день отдыха началась жесть с зубом мудрости - воспалилась десна, появился капюшон с гноем. Боль адская, нарывает, пульсация по всей голове. Узнал цены на базовый визит с улицы - от 300 долларов (в рублях 22 тысячи!). Немного офигел от таких расценок на стоматологию. Обратился по полису путешественника - сервисный центр в течении получаса направил в клинику, где мне оказали бесплатно квалифицированную помощь. Врач сделал рассечение десны под местной анестезией, почистил, обработал. Страховая покрыла расходы напрямую, мне не пришлось тратить свои деньги и потом ждать возмещения.
Г
Горин Леонид
24.06.2026
Минимальное участие с моей стороны
Мне со старта повезло, что осмотр для получения выплаты по ОСАГО виновного назначили на СТОА, которое удобно мне (буквально в паре кварталов от дома) - не пришлось тащиться через весь город на машине с повреждениями. Приехал в свое время, мастер уже ждал. Посмотрели без суеты, внимательно - проверили целостность внутренних креплений и абсорбера под бампером. Дальше тоже без тягомотины с рассмотрением: не вызывали повторно, не гоняли на дополнительные осмотры, не затягивали процесс. Статус можно было в приложении отследить, так что был в курсе происходящего. Рассчитали с учетом актуальных цен на запчасти и работы. Выплату перевели на карту, одной суммой.
Б
Борис
18.06.2026
Один раз посмотрели нормально и дальше без сюрпризов
После ДТП сам внимательно осматривал машину - визуально пострадал только бампер и немного крыло. Еще подумал тогда, что легко отделался. Приехал на СТО на дефектовку по Каско. Оказалось, что деформированы внутренние крепления бампера, что поврежден усилитель, что повело направляющие, что есть мелкие скрытые трещины в пластике. То есть снаружи одно, а внутри совсем другая картина. Если бы в Ингосе делали оценку по фото (как сейчас многие страховые практикуют), то половину этого просто не заметили бы. А так нашли сразу, зафиксировали, согласовали одним пакетом - и ремонт сделали без дополнительных досогласований в процессе.
Другие отзывы об Ингосстрахе
Д
Дима
25.06.2026
Зуб мудрости
Прям на второй день отдыха началась жесть с зубом мудрости - воспалилась десна, появился капюшон с гноем. Боль адская, нарывает, пульсация по всей голове. Узнал цены на базовый визит с улицы - от 300 долларов (в рублях 22 тысячи!). Немного офигел от таких расценок на стоматологию. Обратился по полису путешественника - сервисный центр в течении получаса направил в клинику, где мне оказали бесплатно квалифицированную помощь. Врач сделал рассечение десны под местной анестезией, почистил, обработал. Страховая покрыла расходы напрямую, мне не пришлось тратить свои деньги и потом ждать возмещения.
Г
Горин Леонид
24.06.2026
Минимальное участие с моей стороны
Мне со старта повезло, что осмотр для получения выплаты по ОСАГО виновного назначили на СТОА, которое удобно мне (буквально в паре кварталов от дома) - не пришлось тащиться через весь город на машине с повреждениями. Приехал в свое время, мастер уже ждал. Посмотрели без суеты, внимательно - проверили целостность внутренних креплений и абсорбера под бампером. Дальше тоже без тягомотины с рассмотрением: не вызывали повторно, не гоняли на дополнительные осмотры, не затягивали процесс. Статус можно было в приложении отследить, так что был в курсе происходящего. Рассчитали с учетом актуальных цен на запчасти и работы. Выплату перевели на карту, одной суммой.
Б
Борис
18.06.2026
Один раз посмотрели нормально и дальше без сюрпризов
После ДТП сам внимательно осматривал машину - визуально пострадал только бампер и немного крыло. Еще подумал тогда, что легко отделался. Приехал на СТО на дефектовку по Каско. Оказалось, что деформированы внутренние крепления бампера, что поврежден усилитель, что повело направляющие, что есть мелкие скрытые трещины в пластике. То есть снаружи одно, а внутри совсем другая картина. Если бы в Ингосе делали оценку по фото (как сейчас многие страховые практикуют), то половину этого просто не заметили бы. А так нашли сразу, зафиксировали, согласовали одним пакетом - и ремонт сделали без дополнительных досогласований в процессе.































