Четвёртого марта на сайте «Альфы» оформила электронный полис ОСАГО XXX 0112948275.
Пятого марта, то есть за три дня до начала действия полиса, написала заявление на аннулирование страхового договора по причине неверно указанных данных. Отправитель – kumleshova@gmail.com, получатель – eosago@alfastrah.ru. В обращении подробно описала ситуацию и приложила копию своего паспорта.
Прошло пять дней. От страховщика не последовало никакой реакции. Даже отбивку о принятии обращения в работу и присвоении заявлению входящего номера не прислали! Прошу рассмотреть претензию и ответить на неё!
- ККвятковский Денис АлексеевичПредставитель «АльфаСтрахование»Добрый день! Договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»Руководитель Службы контроля качества сервиса
Знаете ли Вы что
Потребительское кредитование — сегодня одна из самых востребованных услуг финансирования в экономически развитых странах мира. Только население Европы за один год берет около 200 млрд евро в кредит.
Воспользоваться самой востребованной услугой финансирования