Войти

Войти

    Финпродукты
  • Сбережения
  • Займы
  • Кредиты
  • Страхование
  • Инвестиции
  • Карты
  • Валюты
  • Обучение ШМБ
  • Для бизнеса
  • Сервисы
  • Калькуляторы
  • Каталоги организаций
  • Отзывы и рейтинги
    Журнал
  • Статьи
  • Новости
  • Другое
    О маркетплейсе
  • Финуслуги
  • Помощь
  • Безопасность
  • Раскрытие информации
  • Работа у нас
Нужна помощь?
Полезное на Финуслугах

Выгодные вклады на Финуслугах

Открывайте и управляйте вкладами из разных банков онлайн

Логотип Банк «Санкт-Петербург»
Банк «Санкт-Петербург»
1,65

Крупный петербургский банк с генеральной лицензией, ключевыми направлениями которого являются кредитование корпоративных и частных клиентов, обслуживание внешнеэкономической деятельности, операции с ценными бумагами и премиальный банкинг.

Пользовательский рейтинг
Составляется на основе отзывов
Клиенты рекомендуют
50 отзывов

Бесконтактные карты Банка «Санкт-Петербург» в Москве

Найдено 6 предложений

Логотип Банк «Санкт-Петербург»

Яркая

Банк «Санкт-Петербург»

Обслуживание в год

1089

Проценты на остаток

15%

Бонусы

«ЯРКО»

Дебетовая карта
Подача заявки на сайте банка
Бонусы и доход на остаток
Логотип Банк «Санкт-Петербург»

Премиальная Mir Supreme

Банк «Санкт-Петербург»

Обслуживание в год

48 000

Проценты на остаток

10.875%

Бонусы

Баллы

Дебетовая карта
Открытие в банке
Логотип Банк «Санкт-Петербург»

МИР Пенсионная

Банк «Санкт-Петербург»

Обслуживание в год

Бесплатно

Проценты на остаток

8%

Бонусы

Кэшбэк

Дебетовая карта
Открытие в банке
Логотип Банк «Санкт-Петербург»

Мир Cash Back

Банк «Санкт-Петербург»

Обслуживание в год

1309

Проценты на остаток

Нет

Бонусы

Кэшбэк

Дебетовая карта
Открытие в банке
Логотип Банк «Санкт-Петербург»

ЯСЧИТАЮ

Банк «Санкт-Петербург»

Обслуживание в год

Бесплатно

Проценты на остаток

Нет

Бонусы

Баллы

Дебетовая карта
Открытие в банке
Логотип Банк «Санкт-Петербург»

Mir Platinum Cash Back

Банк «Санкт-Петербург»

Обслуживание в год

18 000

Проценты на остаток

Нет

Бонусы

Кэшбэк

Дебетовая карта
Открытие в банке

Лучшие предложения сегодня

АО "Банк ДОМ.РФ" logo
Надежный старт
АО "Банк ДОМ.РФ"
Ставка
25%
Срок
1 мес.
Взнос
от 10 000
АО "Банк ДОМ.РФ" logo
Надёжный прайм
АО "Банк ДОМ.РФ"
Ставка
25%
Срок
3 мес.
Взнос
от 10 000
АО "Банк ДОМ.РФ" logo
Надёжный прайм
АО "Банк ДОМ.РФ"
Ставка
25%
Срок
6 мес.
Взнос
от 10 000
Поможем выбрать вклад
Сравним ваш вклад с предложениями на Финуслугах и покажем, где вы больше заработаете
Баннер Поможем выбрать вклад

Отзывы о Банке «Санкт-Петербург»

Аlogo
Алик1,0

25.02.2021

Банк «Санкт-Петербург»Дебетовые карты

Алик не доволен обслуживанием по карте петербуржца в банке «Санкт-Петербург»

Клиентом банка «Санкт-Петербург» стал в 2006 году. После повышения стоимости проезда в метро решил оформить единую карту петербуржца, так как весь город обклеен плакатами с обещанием скидки на проезд при его оплате этой картой. Первая неприятность. Никак не удавалось добавить карту «МИР» в Samsung Pay, и я обратился за помощью к сотрудникам служб поддержи банка и «Самсунга». Они оказались абсолютно бесполезны, справился сам, прописав карту через NFC. Вторая неприятность. Трамвайные спецвалидаторы карту не видят, так что оплата не проходит. В службе поддержки банка советуют обратиться в Горэлектотранс, Горэлектотранс – в банк. Один из сотрудников банка предположил, что карту заблокировали. Какая блокировка при первом использовании? Неприятность третья. Валидатор в метро распознаёт только карты, а смартфоны – нет, поэтому получить скидку не получается. Неприятность четвёртая. 14 января на станции метро «Лесная» оплатил проезд картой «МИР» банка «Санкт-Петербург». Однако банк дважды списал со счёта 39 рублей за одну минуту. Обратился в службу поддержку, ответили: «14 января операции на сумму 39 рублей не зафиксированы». Оператор «горячей линии» подтвердил наличие двойного списания, но посоветовал связаться с Метрополитеном. В метрополитене справедливо отметили, что терминалы принадлежат банку, так что от них ничего не зависит. Через неделю добился регистрации обращения, но ответа так и нет. Банк, видимо, рассчитывает на то, что я забуду об этих несчастных 39 рублях. Нет, не забуду. Добьюсь возврата, а потом закрою счёт и открою карту в другом банке.

Читать полностью

Рlogo
Роман1,0

25.02.2021

Банк «Санкт-Петербург»Дебетовые карты

«Санкт-Петербург» оставил Романа без денег в праздник

За несколько лет, что получаю зарплату на карту банка «Санкт-Петербург», погасил несколько кредитов, взятых в этом же банке. Оказалось, что это ничего не стоит: клиент даже с самой положительной историей не очень-то нужен, если у него возникли проблемы. Утром 23 февраля на карту пришла зарплата, и в 09:51 сел я оплачивать коммунальные платежи. Все они прошли успешно, но вот перевод средств в банк ВТБ (через приложение ВТБ) для последующего гашения ипотечного кредита не состоялся. Более того, банк заблокировал карту. Удивило, что перед столь решительными мерами из банка никто не позвонил, чтобы уточнить, я ли совершаю этот платёж. Позвонил на «горячую линию» и попросил разблокировать карту. Девушка задала мне тысячу вопросов самым наглым тоном, разбираться не стала и заблокировала интернет-банк. Вот так в праздничный день мы с семьёй остались без денег. Категорически не понравился, конечно, сам факт блокировки, но расстроили ещё и другие моменты: надменные интонации рядового оператора с широкими полномочиями, отсутствие желания помочь клиенту и отсутствие коммуникации до блокировки кредита.

Читать полностью

Сlogo
Сергей1,0

21.11.2020

Банк «Санкт-Петербург»Дебетовые карты

«Санкт-Петербург» делает вид, что зачислил на счёт Сергея потерянные деньги

Пользуюсь услугами банка «Санкт-Петербург», карту пополняю либо посредством его родных банкоматов, либо банкоматов Альфа-Банка, который не берёт комиссию. 15 октября примерно в 00:20 попытался пополнить свою дебетовую карту через банкомат Альфа-Банка на Московском проспекте. Вложил в купюроприёмник одну тысячную купюру и десять сторублёвых. Всего – 2 000 рублей. Аппарат пересчитал деньги, вернул одну сторублёвую и снова стал шуршать банкнотами. Тут появилось сообщение об ошибке, потом – сообщение о том, что выполнение операции невозможно. Банкомат банкноты не вернул, квитанцию не выдал, деньги не зачислил. Утром пошёл в офис банка «Санкт-Петербург» на 9-й Линии В. О. и написал заявление на зачисление средств. Просил сообщить о результатах проверки по телефону или в SMS-сообщении. Менеджер предупредил, что решение вопроса может растянуться на 30 дней. В первых числах ноября позвонил на «горячую линию, чтобы уточнить статус заявления. Оператор ответил, что оно на рассмотрении. Потом ездил в тот же офис, но с тем же результатом. Оставил обращение с просьбой связаться со мной. 19 или 20 ноября мне позвонила женщина и представилась сотрудницей профильного подразделения. Она заявила, что деньги были зачислены на мой счёт ещё пятого ноября, и эта информация должна отображаться в личном кабинете. Я ответил ей, что ничего не получал, в выписке сведений о пополнении карты нет. 22 ноября позвонил на «горячую линию» и уточнил данные об операциях за пятое ноября. Никакого зачисления не было. Считаю, что банк пытается меня обмануть! Прошу разобраться, найти мои 2 000 рублей и зачислить на счёт.

Читать полностью

Эlogo
Эдуард1,0

09.07.2020

Банк «Санкт-Петербург»Дебетовые карты

«Санкт-Петербург» разочаровал Эдуарда

Много лет получаю зарплату на карту банка «Санкт-Петербург». В июне в период с 19-го по 28-е число через приложение «Тинькофф» сделал несколько переводов на карту Т-Банка с карты «Санкт-Петербурга». О наличии комиссии приложение не предупредило. Так как за аналогичные переводы на карты других банков никогда не платил никаких комиссий, решил, что и эти бесплатные. Однако «Санкт-Петербург» списал в качестве комиссии 1 500 рублей, о чём я узнал путём калькуляции входящих и исходящих сумм и остатка. Оказалось, что с 15 июня банк изменил тариф, и теперь переводы с карты на карту платные. Приложение «Санкт-Петербурга» почти не пользуюсь, поэтому уведомление об этом не видел, а если бы банк прислал в SMS-сообщении уведомление об изменении тарифов, я бы зашёл, увидел и отказался от переводов. 25 июня оставил претензию № В- 169251-C2V7B3 с просьбой вернуть комиссию, но получил отказ. Читая ответ (набор юридических терминов), заподозрил, что специалист просто не вник в суть претензии. На повторную претензию получил такой же ответ. Крайне разочаровало отношение банка к клиенту. Как рекламу отправлять – так и телефон вспомнят, и письмо отправят. Как важную информацию сообщить – так только один канал, наиболее редко используемый клиентами. Ну и, конечно, подход к зарплатному клиенту разочаровал: могли бы пойти навстречу да вернуть деньги.

Читать полностью

Показать все отзывы

Поддержка

Дополнительные телефоны

Виртуальный ассистент доступен 24/7, операторы — с 6:00 до 23:59 мск

Скачайте приложение Финуслуг
Наведите камеру и скачайте приложение на Android или используйте web-версию на IOS