Здравствуйте! 5 августа 2021 года был оформлен полис е-ОСАГО. Оплата прошла, на почту пришел полис. При регистрации ТС в ГИБДД данные полиса не отобразились. На сайте Российского Союза Автостраховщиков полис не появился. Как решить данную проблему?
- ЕОтвечает Ежов СергейэкспертОбратите внимание на уведомление на главной странице официального сайта РСА https://autoins.ru/: «В настоящее время наблюдаются проблемы с отображением информации в пользовательских сервисах на сайте об успешно загруженных после 28.06.2020 договорах АИС ОСАГО». Иные сайте нельзя расценивать в качестве источника достоверной информации.
Если сотрудники ГИБДД не видят в своей базе данных Ваш полис, то следует проверить его подлинность полиса, обратившись в контактный центр страховой компании, в которой полис оформлен. В случае возникновения проблем с данной проверкой, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки сайта, на котором Вы оформили е-ОСАГО.
Оформите полис ОСАГО за 5 минут

























