У нас Daewoo Matiz 2007 года выпуска, мы хотели его застраховать по ОСАГО в страховой компании «Югория», но не смогли. В офисе компании в Новом Уренгое (микрорайон Энтузиастов, дом 1) специалист документы проверила, сказала, что так-то всё в порядке, но оформить договор с нами она не может, так как «Югория» не принимает на страхование «Дэу». Мы и так, и сяк пытались выяснить, почему вдруг такая дискриминация, но никакого внятного ответа нам не дали, только посоветовали обратиться в любую другую страховую компанию.
На второй автомобиль мы тоже будем вскоре делать полис и надеялись застраховать его тоже в «Югории», но теперь точно не будем. Своих друзей, знакомых, приятелей и коллег тоже отговорим от этого опрометчивого шага.
- ККазакова НатальяПредставитель «Югория»Добрый день, уважаемая Галина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация и мы бы очень хотели в ней разобраться. Именно поэтому просим вас сообщить ФИО, ваши контактные данные, для возможности решить вопрос и дать вам обратную связь. Эту информацию вы можете предоставить по эл/почте: KazakovaNA@ugsk.ru. Будем благодарны за содействие. С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.Казакова Наталья, ведущий специалист службы поддержки клиентов
Знаете ли Вы что
По статистике большинство мужчин при выборе банка обращают внимание на его известность. В то же время большинство женщин придают значение быстрому обслуживанию, отсутствию комиссий и возможности досрочного погашения займа.
Отправить заявку на кредит в известные и хорошо обслуживающие банки