На Финуслугах появился «Профит»

Теперь на Финуслугах есть бонусный счет — «Профит», на него будут приходить бонусы, которые мы начислим на остаток на «Кошельке». «Профит появится автоматически у всех, у кого есть «Кошелек». Если у вас нет «Кошелька», авторизуйтесь на Финуслугах через аккаунт Госуслуг.

Как это работает: Финуслуги рассчитывают, сколько денег остается на вашем «Кошельке» каждый день и начисляют 14% бонусами. Они приходят первого числа каждого месяца на бонусный счет, затем в течение девяти рабочих дней конвертируются в рубли по курсу один к одному и приходят на «Кошелек». После этого бонусы можно вывести на свою карту, как и другие деньги на «Кошельке».

Бонусы рассчитываются ежедневно  — это значит, проценты начисляются каждый день на фактический остаток денег на «Кошельке».

Минимальная сумма на «Кошельке», на которую начисляются бонусы, — 10 000 ₽, а максимальная — 1,5 млн ₽.

Расчетный период — месяц, первый начнется уже 1 января 2024 года, то есть бонусы придут на бонусный счет 1 февраля 2024-го.

Бонусный счет находится в личном кабинете, раздел «‎Мои продукты». В приложении он пока не отображается, но это никак не влияет на начисление бонусов.

Подробнее о «Профите» в нашей статье.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.