Новая акция на Финуслугах: до +5% годовых к ставке по вкладу за регистрацию

На Финуслугах стартовала акция «Бонус за первый вклад», в рамках которой можно получить до +5% годовых к ставке депозита. Ставка по вкладу растет с каждым этапом регистрации. Чтобы получить максимальный бонус, нужно авторизоваться на платформе через Госуслуги, заполнить анкету и встретиться с представителем платформы в течение 7 дней.

Как начисляются бонусы:

  1. +2% к ставке за авторизацию через Госуслуги
  2. +3% за проверку анкеты в личном кабинете
  3. +4% за назначение встречи с представителем
  4. +5% после подтверждения документов на встрече с представителем 

Чтобы активировать бонус, нужно ввести промокод из СМС при оформлении вклада в течение 30 дней со дня получения промокода. Сообщения будут приходить автоматически после прохождения каждого этапа. Полные правила акции

Чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться на Финуслугах с ­­14 сентября по 12 октября 2022 года. После чего участник получает промокод, который можно использовать при открытии первого банковского вклада онлайн до 11 ноября 2022-го.

Размер бонуса зависит от выполненных действий в течение семи дней с момента регистрации — от 2 до 5%. Сумма бонуса зависит от суммы вклада и рассчитывается по формуле: сумма вклада х 0,02 (или 0,03; 0,04; 0,05) х срок вклада в месяцах с округлением до целого числа / 12 месяцев, но не более 3750 (трех тысяч семисот пятидесяти) рублей. Выбрать вклад и зарегистрироваться можно как на сайте, так и в мобильном приложении Финуслуг.

Полные условия акций на finuslugi.ru.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.