Войти

Войти

    Финпродукты
  • Сбережения
  • Займы
  • Кредиты
  • Страхование
  • Инвестиции
  • Карты
  • Валюты
  • Обучение ШМБ
  • Для бизнеса
  • Сервисы
  • Калькуляторы
  • Каталоги организаций
  • Отзывы и рейтинги
    Журнал
  • Статьи
  • Новости
  • Другое
    О маркетплейсе
  • Финуслуги
  • Помощь
  • Безопасность
  • Раскрытие информации
  • Работа у нас
Нужна помощь?
Полезное на Финуслугах

Выгодные вклады на Финуслугах

Открывайте и управляйте вкладами из разных банков онлайн

Логотип Райффайзенбанк
Райффайзенбанк
2,33

Стремится выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, опираясь на традиции австрийской банковской культуры. Системно значимый банк России.

Пользовательский рейтинг
Составляется на основе отзывов
Клиенты рекомендуют
139 отзывов

Дебетовые карты с онлайн-заявкой Райффайзенбанка в Москве

Найдено 2 предложения

Логотип Райффайзенбанк

Кэшбэк-карта

Райффайзенбанк

Обслуживание в год

Бесплатно

Проценты на остаток

Нет

Бонусы

Программа лояльности

Дебетовая карта
Открытие в банке
Логотип Райффайзенбанк

Классическая МИР

Райффайзенбанк

Обслуживание в год

Бесплатно

Проценты на остаток

Нет

Дебетовая карта
Открытие в банке

Лучшие предложения сегодня

АО "Банк ДОМ.РФ" logo
Надежный старт
АО "Банк ДОМ.РФ"
Ставка
25%
Срок
1 мес.
Взнос
от 10 000
АО "Банк ДОМ.РФ" logo
Надёжный прайм
АО "Банк ДОМ.РФ"
Ставка
25%
Срок
3 мес.
Взнос
от 10 000
АО "Банк ДОМ.РФ" logo
Надёжный прайм
АО "Банк ДОМ.РФ"
Ставка
25%
Срок
6 мес.
Взнос
от 10 000
Поможем выбрать вклад
Сравним ваш вклад с предложениями на Финуслугах и покажем, где вы больше заработаете
Баннер Поможем выбрать вклад

Отзывы о Райффайзенбанке

Еlogo
Евгений1,0

29.11.2023

РайффайзенбанкДебетовые карты

Евгению отказали в обслуживании без объяснения причин

Решил я, значит, стать клиентов данного банка... Заказал карту, получил, все круто классно. Пользуюсь двумя телефонами (основной и рабочий), оба с постоянным платным ВПН для работы всех сервисов и скорости интернета. Когда решил привязать ЛК к рабочему телефону - впаяли тут же непонятную блокировку. Позвонил по номеру, как указано в смс - сказали прийти в отделение. Приехал в отделение, объяснил всю ситуацию, мне сказали ждать ответа от коллег... Как вы думаете, мне объяснили хоть что-то? Сказали, что обслуживать меня не собираются, без уточнения причины. Звонил повторно в поддержку и в контакт центры Мск и СПб - там 0 инфы, ничем помочь не могут. Один вопрос - какого хрена?) Ни одной транкзакции, ничего, голый счет и сразу ловлю перманентную блокировку с ограничением в обслуживании. Сколько пользуюсь Тинькофф, Сбер, Альфа - никогда не возникало подобных проблем, всегда все четко. Тут же просто понос какой-то, а не банк.

Читать полностью

Аlogo
Андрей1,0

23.04.2021

РайффайзенбанкДебетовые карты

Райффайзенбанк игнорирует снятие ареста со счёта Андрея

15.04.2021 г. мне перевели на карту Райффайзенбанка зарплату 21 900 руб. Райффайзенбанк произвольно «украл» у меня 50% зарплаты. 18.04 2021 г. посетил Челябинское отделение Райффайзенбанка на К. Маркса, потребовал объяснений. Сказали, что есть постановление исполнительного производства Сосновского района Челябинской обл. на сумму в 143 000. Показал им документы от прокуратуры Сосновского района о прекращении производства от 13.04.2021 г. Это работники банка проигнорировали, документ к рассмотрению не взяли. Показал работникам банка онлайн уведомление на Госуслугах, и по электронке с прокуратуры, и от судебного пристава Сосновского района Челябинской области, о прекращении исполнительного производства, но работники банка игнорировали меня. Потребовал дать письменное подтверждение, что банк перевёл в Сосновский отдел судебных приставов деньги в сумме 1 903,84 руб. Дали, заверили печатью. Дозвонились до пристава, 22.04.2021 г. утром пристав вернул деньги на счёт, что подтвердил онлайн. В онлайн кабинете банка подтвердили, что деньги Федеральной службой судебных приставов возвращены в полном объёме. Выехал в город снять деньги, очень нужны на лекарства, да и за квартиру платить нечем, а у меня трое малолетних детей. Банкомат не выдал деньги. Поехал вновь в отделение в Челябинске на ул. К. Маркса. Потребовал объяснений, но меня просто «послали подальше». Сказали, что счёт арестован Сосновским приставом. Документы о прекращении производства не рассмотрели, представляемые мною факты возврата денег от приставов проигнорировали. На мои требования представить мне документ, подтверждающий законность действий банка, работники банка, как в отделении, так и в центре (звонил по номеру на карте и беседовал с четырьмя разными «специалистами»). Банк послал меня подальше. Пытались устно убедить меня в вине приставов. Подал претензию по телефону, что банк отказывается документально подтвердить законность своих действий. Позвонил приставу в Сосновский отдел. Пристав проверил все материалы и сообщил: «С прекращением производства арест автоматически снимается со счёта, но компьютер мне показывает, что банк отказался принять к исполнению наше решение о прекращении производства и снятии ареста». Мне подготовлен приставом документ и должен быть выслан почтой. Позвонил снова в банк, подал вторую претензию о том, что банк незаконно с 15.04.2021 г. удерживает мои средства, отказавшись принять к исполнению постановление пристава о прекращении производства. Потребовал незамедлительно вернуть деньги и в трёхдневный срок выплатить компенсацию в размере 10 000 руб. за причинённый моральный и материальный вред, во избежание инициации иска в суд. Но вместо принятия благоразумных и адекватных решений и действии Райффайзенбанк сбросил деньги к приставу Сосновского района Челябинской области повторно. Поеду к приставу в с. Долгодеревенское Челябинской области, заберу деньги в их кассе и возьму все документы для подготовки судебного иска к Райффайзенбанку. Лицензию у таких банков отбирать надо, а нас ещё, принудительно фактически, работодатели обязывают оформлять с такими аморальными банками договора на получение через них заработной платы.

Читать полностью

Еlogo
Евгений1,0

29.01.2021

РайффайзенбанкДебетовые карты

Евгений неожиданно не получил кешбэк за операцию по карте Райффайзенбанка

Есть у меня карта Райффайзенбанка с максимально простыми условиями пользования. Знаю, где находится список МСС-кодов, по которым не начисляется кешбэк. Он весьма предсказуемый: оплата ЖКУ, мобильной связи, снятие наличных, перевод средств и тому подобное. На деле же всё оказалось не так предсказуемо. Сделал покупку в магазине «Семь+Я». Проверяя детализацию, увидел, что за эту операцию не положен кешбэк. Логично, что я постучал в чат с вопросом, по какой причине не будет кешбэка. Выяснилось, что операция прошла с МСС-кодом 5999, который тоже есть в списке исключений. Как правило, этот код присваивается операциям в магазинах с большим ассортиментом. Все банки начисляют кешбэк, но только не Райффайзенбанк. Составил обращение с просьбой в индивидуальном порядке начислить вознаграждение и убрать этот МСС-код из списка исключений. Вчера получил на претензию CPL000000765562 ответ, из которого следует отказ по второй части обращения. Начислить кешбэк в индивидуальном порядке банк готов при условии, что я предъявлю чек. Зачем чек, если в выписке операция есть? Также банк сообщил, что МСС-код присваивается терминалу магазина, а за это банк ответственности не несёт. Причём тут терминал? Если-таки убрать код из исключений, то не будет никаких претензий. В общем, решил как можно реже пользоваться картой, так как высока вероятность сделать покупку с неподходящим кодом и лишиться вознаграждения.

Читать полностью

Оlogo
Ольга1,0

23.11.2020

РайффайзенбанкДебетовые карты

Райффайзенбанк забыл перевыпустить карту Ольги

Заключила договор банковского обслуживания с Райффайзенбанком в 2003 году. Получаю зарплату на карту этого банка, срок её действия истекает первого декабря. 23 октября через чат отправила запрос на перевыпуск. Из банка пришло уведомление, что новый «пластик» будет изготовлен в течение пяти рабочих дней, и карта будет доставлена в офис. Никакой иной информации не было. 23 ноября поехала в отделение «Аврора» и узнала, что карта не только не доставлена, но даже и не выпущена. Получается, что через неделю я останусь без карты и не смогу получить зарплату и вообще распорядиться собственными средствами. В условиях ограничений у меня нет возможности ещё пару раз проехать пол-Москвы, чтобы узнать, а не приехал ли «пластик». Даже если банк успеет выпустить карту и доставить её до первого декабря, я не смогу её получить. Ранее банк всегда карту перевыпускал автоматически и доставлял её в любой офис в любой день. Почему сейчас, когда действует карантин, банк избрал совершенно иной подход к обслуживанию клиентов? Постучала в чат и попросила доставить карту на дом. Специалист предложил два варианта: заблокировать карту прямо сейчас (то есть уже сегодня лишиться доступа к деньгам) и через 10-20 дней забрать карту на Почте России или получить в офисе временную карту, а затем приехать и забрать постоянную. Это какая-то дичь! Банк вовремя не исполнил моё поручение, создаёт серьёзные трудности и считает это нормальным? Всерьёз рассматриваю вопрос перехода в другой банк.

Читать полностью

Показать все отзывы

Поддержка

Дополнительные телефоны

Виртуальный ассистент доступен 24/7, операторы — с 6:00 до 23:59 мск

Скачайте приложение Финуслуг
Наведите камеру и скачайте приложение на Android или используйте web-версию на IOS