Терминал эквайринга для магазина
К
Карина
18.06.2026
Терминал эквайринга для магазина
У меня интегрированный терминал Озона стоит в магазине второй год. Привезли и установили бесплатно. Каждый месяц абонплата 2990 плюс комиссия за обороты свыше 100 к. По качеству работы оборудования нареканий нет, загружается быстро, не виснет. Деньги приходят на следующий день.
Другие отзывы об ОЗОН Банке
Д
Денис Федоров
18.06.2026
Проценты по накопительному счету каждый день падают
Клиент Озон Банка, есть карта и накопительный счет на данный момент. По последнему нормальная ставка и самое главное, что проценты начисляются каждый день. То есть смысл есть переводить деньги на него даже на короткий срок, грубо говоря. Но я использую чисто для накоплений. Скидываю стабильно минимум по 5-7к с зарплаты в месяц и плюс весь кешбек, который мне по карте начисляют. Накопил таким образом уже больше 100к, хотя не так давно и начал в общем-то.
О
Оксана
13.06.2026
Занимается обманом
В Озон банк был МНОЮ офрмлен кредит на сумму 150.000 банк заблокировал вывод средств. Проценты с момента подписания начислены, график погашения утвержден, а денег нет! Тобишь главное платите по графику, а банк будет держать деньги и не давать их вывести😒 с моей точки зрения это вопиющее нарушение! Люди не пользуйтесь услугами этого банка! Только для покупок на платформе годится, но не для чего либо серьезней.
В
Вероника
11.06.2026
Быстрое простое кредитование
В прошлом году потребовался кредит на закупку крупной партии материалов. Рассматривала 3 банка, но остановилась на Озоне из-за скорости и простоты. У других чтобы получить деньги, нужно открывать РКО. В одном банке сказали, что только под залог такую сумму дадут. В т итоге с озонбанком оказалось проще всего. Подала заявку, приложила паспорт и выписку по оборотам, указала счет своего банка. Договор подписывала эЦП. Все, на следующий день пришли деньги на мой счет в другом банке. Одобрили на 1,5 года.
Другие отзывы об ОЗОН Банке
Д
Денис Федоров
18.06.2026
Проценты по накопительному счету каждый день падают
Клиент Озон Банка, есть карта и накопительный счет на данный момент. По последнему нормальная ставка и самое главное, что проценты начисляются каждый день. То есть смысл есть переводить деньги на него даже на короткий срок, грубо говоря. Но я использую чисто для накоплений. Скидываю стабильно минимум по 5-7к с зарплаты в месяц и плюс весь кешбек, который мне по карте начисляют. Накопил таким образом уже больше 100к, хотя не так давно и начал в общем-то.
О
Оксана
13.06.2026
Занимается обманом
В Озон банк был МНОЮ офрмлен кредит на сумму 150.000 банк заблокировал вывод средств. Проценты с момента подписания начислены, график погашения утвержден, а денег нет! Тобишь главное платите по графику, а банк будет держать деньги и не давать их вывести😒 с моей точки зрения это вопиющее нарушение! Люди не пользуйтесь услугами этого банка! Только для покупок на платформе годится, но не для чего либо серьезней.
В
Вероника
11.06.2026
Быстрое простое кредитование
В прошлом году потребовался кредит на закупку крупной партии материалов. Рассматривала 3 банка, но остановилась на Озоне из-за скорости и простоты. У других чтобы получить деньги, нужно открывать РКО. В одном банке сказали, что только под залог такую сумму дадут. В т итоге с озонбанком оказалось проще всего. Подала заявку, приложила паспорт и выписку по оборотам, указала счет своего банка. Договор подписывала эЦП. Все, на следующий день пришли деньги на мой счет в другом банке. Одобрили на 1,5 года.































