Быстрое простое кредитование
В
Вероника
11.06.2026
Быстрое простое кредитование
В прошлом году потребовался кредит на закупку крупной партии материалов. Рассматривала 3 банка, но остановилась на Озоне из-за скорости и простоты. У других чтобы получить деньги, нужно открывать РКО. В одном банке сказали, что только под залог такую сумму дадут. В т итоге с озонбанком оказалось проще всего. Подала заявку, приложила паспорт и выписку по оборотам, указала счет своего банка. Договор подписывала эЦП. Все, на следующий день пришли деньги на мой счет в другом банке. Одобрили на 1,5 года.
Другие отзывы об ОЗОН Банке
Д
Денис Федоров
18.06.2026
Проценты по накопительному счету каждый день падают
Клиент Озон Банка, есть карта и накопительный счет на данный момент. По последнему нормальная ставка и самое главное, что проценты начисляются каждый день. То есть смысл есть переводить деньги на него даже на короткий срок, грубо говоря. Но я использую чисто для накоплений. Скидываю стабильно минимум по 5-7к с зарплаты в месяц и плюс весь кешбек, который мне по карте начисляют. Накопил таким образом уже больше 100к, хотя не так давно и начал в общем-то.
К
Карина
18.06.2026
Терминал эквайринга для магазина
У меня интегрированный терминал Озона стоит в магазине второй год. Привезли и установили бесплатно. Каждый месяц абонплата 2990 плюс комиссия за обороты свыше 100 к. По качеству работы оборудования нареканий нет, загружается быстро, не виснет. Деньги приходят на следующий день.
О
Оксана
13.06.2026
Занимается обманом
В Озон банк был МНОЮ офрмлен кредит на сумму 150.000 банк заблокировал вывод средств. Проценты с момента подписания начислены, график погашения утвержден, а денег нет! Тобишь главное платите по графику, а банк будет держать деньги и не давать их вывести😒 с моей точки зрения это вопиющее нарушение! Люди не пользуйтесь услугами этого банка! Только для покупок на платформе годится, но не для чего либо серьезней.
Другие отзывы об ОЗОН Банке
Д
Денис Федоров
18.06.2026
Проценты по накопительному счету каждый день падают
Клиент Озон Банка, есть карта и накопительный счет на данный момент. По последнему нормальная ставка и самое главное, что проценты начисляются каждый день. То есть смысл есть переводить деньги на него даже на короткий срок, грубо говоря. Но я использую чисто для накоплений. Скидываю стабильно минимум по 5-7к с зарплаты в месяц и плюс весь кешбек, который мне по карте начисляют. Накопил таким образом уже больше 100к, хотя не так давно и начал в общем-то.
К
Карина
18.06.2026
Терминал эквайринга для магазина
У меня интегрированный терминал Озона стоит в магазине второй год. Привезли и установили бесплатно. Каждый месяц абонплата 2990 плюс комиссия за обороты свыше 100 к. По качеству работы оборудования нареканий нет, загружается быстро, не виснет. Деньги приходят на следующий день.
О
Оксана
13.06.2026
Занимается обманом
В Озон банк был МНОЮ офрмлен кредит на сумму 150.000 банк заблокировал вывод средств. Проценты с момента подписания начислены, график погашения утвержден, а денег нет! Тобишь главное платите по графику, а банк будет держать деньги и не давать их вывести😒 с моей точки зрения это вопиющее нарушение! Люди не пользуйтесь услугами этого банка! Только для покупок на платформе годится, но не для чего либо серьезней.































