ВСК примет участников ипотечного конгресса

Страховой дом ВСК примет участие во Всероссийском конгрессе «Ипотечная реабилитация».
Мероприятие, которое состоится 14 декабря в Москве, соберет ипотечных кредиторов и представителей инфраструктурных компаний. Страховая компания станет генеральным принимающим партнером конгресса, а также примет участие в обсуждении вопросов профессионального форума. Речь прежде всего пойдет о «рыночных настройках» ипотеки после кризиса – о том, как изменились механизмы работы, сможет ли отрасль вернуть доверие инвесторов, должна ли она рассчитывать на господдержку или развиваться по рыночным законам. К дискуссиям приглашаются как ипотечные операторы, так и представителями смежных областей экономики.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.