Компания «МАКС» приняла участие в конференции «IT в страховании»
Представители страховой компании «МАКС» приняли участие в XVIII конференции «IT в страховании», прошедшей 2 марта 2017 года в отеле «Шератон Палас» в Москве. На форуме присутствовали сотрудники IT-компаний и ведущих российских страховщиков, а также представители Банка России.
Александр Горяинов, IT-директор страховой компании «МАКС», рассказал собравшимся о проблемах, появившихся со вступлением в силу последних поправок в закон «Об ОСАГО». В частности, о сложностях, возникающих в системе продаж электронных полисов обязательного автострахования.
Дирекцией IT СК «МАКС» было предложено создать действенные IT-механизмы регулирования сферы заключения договоров е-ОСАГО, а также разработать меры по борьбе с кибермошенниками в страховании.





















