«МАКС» оплатил ипотеку клиента

СК «МАКС» перечислила одному из российских банков 1,7 млн рублей. Выплата произведена по факту смерти страхователя и заёмщика, который являлся участником соглашения комплексного ипотечного страхования.

Причиной ухода из жизни 59-летнего мужчины стала злокачественная опухоль. После изучения обстоятельств произошедшего компания «МАКС» выполнила обязательства, прописанные в страховом договоре.

В 2017 году в России от онкологии скончалось около 270 тысяч человек. Последние 23 года эта цифра практически не меняется. Регионы-лидеры по количеству жителей, у которых в прошлом году впервые диагностировали онкологию – обе столицы, Подмосковье, Свердловская область и Краснодарский край.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.