На сайте «Ингосстраха» запущены онлайн-продажи полисов ипотечного страхования

Держатели ипотечного кредита обязаны страховать приобретаемую недвижимость. Клиенты «Ингосстраха» отныне могут сделать это в режиме онлайн.
Договор, оформляемый в отношении предмета залога (конструктивных элементов квартир), предусматривает защиту по полному пакету рисков. Также клиенту предлагается застраховать свою гражданскую ответственность. После оплаты договора на сайте компании полис, заверенный электронной подписью, отправляется на электронную почту клиента. С помощью сервиса можно как заключить страховой договор, так и пролонгировать уже действующий (однако полисы, продленные онлайн, принимают не все кредитные учреждения, список таких банков нужно уточнять).
В компании подчеркивают: страховые продукты, доступные для оформления в режиме онлайн, понятны и доступны, их условия максимально прозрачны. На сайте «Ингосстраха» можно застраховать квартиру и ответственности перед соседями, здоровье на время поездок за границу и внутри страны, себя и своих близких от несчастного случая.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.