«Ингосстрах» разработал онлайн-программу ипотечного страхования военнослужащих

Продукт, разработанный совместно с федеральным учреждением «Росвоенипотека», запущен с целью поддержки военнослужащих и содействия в более простом и оперативном оформлении полиса, необходимого для получения кредита.
Воспользоваться программой могут военнослужащие, имеющие действующее свидетельство на получение накоплений для жилищного обеспечения, оформленное в соответствии с регламентом Министерства обороны РФ. Полис реализуется по единому фиксированному тарифу, срок действия страховки составляет пять лет. Договор не пролонгируется ежегодно, а заключается сразу на весь период. Страховка защищает квартиры, купленные военнослужащими с помощью кредитных средств, страховая сумма приравнивается к размеру кредита, увеличенному на 30%. Процесс оформления полиса максимально упрощен, его можно приобрести в режиме онлайн на сайте «Ингосстраха», зайти на ресурс можно также по активной ссылке на сайте «Росвоенипотеки». Для оформления страховки требуется ввести данные о страхователе и сумме кредита.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.