«Ингосстрах» запустил сервис приема платежей по ипотеке

Онлайн-сервис предназначен для клиентов, заключивших договоры ипотечного страхования с рассрочкой платежа.
Оплатить очередной взнос теперь можно на сайте компании, а также в салонах сотовой связи, через терминалы или с помощью электронных кошельков. На сайте для проведения оплаты достаточно выбрать свой договор страхования и перевести деньги через удобный канал. Реализация опции позволит облегчить жизнь заемщиков: для продления полиса им больше не нужно обращаться в банк или офис страховой компании.
«Ингосстрах» постоянно развивает систему Интернет-продаж, увеличивая количество доступных клиентам онлайн-сервисов. На сайте страховщика можно оформить страховой полис, внести платеж по договору, оплатить франшизу, проверить статус урегулирования убытка, в личном кабинете получать доступ к своей страховой истории и к функционалу по управлению страховым портфелем. Оплатить очередной взнос можно по всем договорам, которые компания оформляет с рассрочкой платежа: ипотеке, страхованию жизни, страхованию имущества, КАСКО. В перспективе планируется внедрение этих сервисов в мобильное приложение компании, доступное для пользователей смартфонов и планшетов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.