«АльфаСтрахование»: ипотечные страховки можно оформить не выходя из дома

СК «АльфаСтрахование» представила технологию, позволяющую полностью дистанционно оформить полис ипотечного страхования, а также пакет страховой защиты жизни и здоровья заёмщика.

Для заключения страхового договора необходимо позвонить по телефону +7 (495) 788-0-999 или связаться с персональным менеджером. Специалисты компании помогут оформить страховое соглашение. Полис в электронном виде придёт на e-mail страхователя. Ипотечные клиенты Сбербанка России могут оформить страховку на web-портале «АльфаСтрахования».

По словам представителей «АльфаСтрахования», компания активно переводит клиентские сервисы в online. По итогам первых двух недель апреля ипотечные страховки оказались в пятёрке наиболее востребованных финансовых пакетов, приобретаемых россиянами на web-сайте организации и в фирменном mobile-приложении.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.