ВТБ запустил предложение «Бизнес-премиум» для бизнеса и личных финансов
ВТБ запустил комплексное предложение «Бизнес-премиум» для клиентов-физлиц, которые представляют юридические лица или работают как индивидуальные предприниматели
Продукт объединяет розничные и корпоративные сервисы. Предложение включает спецусловия при открытии расчетного счета для бизнеса и пакет премиального обслуживания для руководителей. Банк оценил, что он актуален для более чем 2 млн клиентов, сейчас банк предлагает адресно для почти 200 000 своих действующих клиентов.
В предложение входят:
- Скидка 50% на годовое обслуживание расчетного счета в рамках пакета услуг «Самое важное» или «Все включено».
- Повышенные ставки по депозитам и неснижаемым остаткам.
- Эквайринг без комиссии до 500 000 ₽ в месяц.
- Бесплатные переводы в адрес физлиц до 500 000 ₽.
- Бесплатные переводы дивидендов и доходов от трудовой деятельности.
- Для ИП — бесплатные и безлимитные переводы на личные счета и карты.
- Персональный менеджер-советник для бизнеса и личных финансов.
Клиенты получат пакеты «Привилегия» и «Прайм» без дополнительных требований к выполнению условий бесплатного обслуживания, а также повышенные ставки по вкладам и накопительным счетам, страхование в путешествиях, снятие наличных без комиссии и другие услуги, пишет ВТБ в своем пресс-релизе.




























