Пара вкладов в Альфе
Л
Лидия
23.06.2026
Пара вкладов в Альфе
Есть у меня пара вкладов в Альфе. Приносят мне совокупно порядка 20000 в месяц в виде процентов. Я их дистанционно открывала, вот как закончатся, снова буду. Сейчас условия нормальные, очень рассчитываю что на тот момент процент также не огорчит. Верю в Альфу и она не подводит меня
Другие отзывы об Альфа-Банке
В
Василиса
23.06.2026
Одобрение пару часов
Никогда раньше мне не удавалось с такой легкостью получить кредит, как при обращении за ни в отделение Альфа банка. Не зря слоган у банка "Банк для людей" По сути от меня ничего не требовалось, только дать паспортные данные . Ну и подождать одобрения пару часов. Как то даже скушно)))
А
Арина
23.06.2026
Детская карта
С момента как дочь начала пользоваться детской картой, у меня головных боле стало меньше) Если надо на карту ей кидаю сколько нужно. Если надо, каждый рубль отследить могу. Она кэшбек копит, в приложении играет в игры за денежные призы. Я ей и лимит могу выставить, если вижу что её заносит)
П
Полина
22.06.2026
Приложуха огнище)
Приложуха огнище просто. Удобная, работает на раз. Не виснет. Правда бывает что до поддержки трудновато достучаться, все на чат бота скидывает. Ну да это вообще пустяки, к тому же не так часто эта поддержки и нужна бывает по сути то. Зато полный фарш по услугам)
Другие отзывы об Альфа-Банке
В
Василиса
23.06.2026
Одобрение пару часов
Никогда раньше мне не удавалось с такой легкостью получить кредит, как при обращении за ни в отделение Альфа банка. Не зря слоган у банка "Банк для людей" По сути от меня ничего не требовалось, только дать паспортные данные . Ну и подождать одобрения пару часов. Как то даже скушно)))
А
Арина
23.06.2026
Детская карта
С момента как дочь начала пользоваться детской картой, у меня головных боле стало меньше) Если надо на карту ей кидаю сколько нужно. Если надо, каждый рубль отследить могу. Она кэшбек копит, в приложении играет в игры за денежные призы. Я ей и лимит могу выставить, если вижу что её заносит)
П
Полина
22.06.2026
Приложуха огнище)
Приложуха огнище просто. Удобная, работает на раз. Не виснет. Правда бывает что до поддержки трудновато достучаться, все на чат бота скидывает. Ну да это вообще пустяки, к тому же не так часто эта поддержки и нужна бывает по сути то. Зато полный фарш по услугам)































