Войти

Войти

    Финпродукты
  • Сбережения
  • Займы
  • Кредиты
  • Страхование
  • Инвестиции
  • Карты
  • Валюты
  • Обучение ШМБ
  • Для бизнеса
  • Сервисы
  • Калькуляторы
  • Отзывы и рейтинги
    Журнал
  • Статьи
  • Новости
  • Другое
    О маркетплейсе
  • Финуслуги
  • Помощь
  • Безопасность
  • Раскрытие информации
  • Работа у нас
Нужна помощь?
Новости от ФинGPT
Полезное на Финуслугах

Выгодные вклады на Финуслугах

Открывайте и управляйте вкладами из разных банков онлайн

Логотип ЛОКО-Банк
ЛОКО-Банк
1,4

Стремится развиваться в формате IT-компании, предлагает широкий спектр продуктов через цифровые каналы продаж.

Пользовательский рейтинг
Составляется на основе отзывов
Клиенты рекомендуют
27 отзывов

Вклады с пополнением ЛОКО-Банка

Найдено 4 предложения

Логотип ЛОКО-Банк

Новые деньги

ЛОКО-Банк

Ставка

15.5 %

Срок

3 мес.

Сумма вклада

от 500 тыс.

Вклад
Открытие в банке
Логотип ЛОКО-Банк

Локо-Вклад+

ЛОКО-Банк

Ставка

21.2 %

Срок

6 мес.

Сумма вклада

от 300 тыс.

Вклад
Открытие онлайн на Финуслугах
Логотип ЛОКО-Банк

«Локо-Счет» на ежедневный остаток

ЛОКО-Банк

Ставка

11 %

Срок

от 1 дн.

Сумма вклада

от 1 тыс.

Накопительный счет
Открытие в банке
Логотип ЛОКО-Банк

«Локо-Счет» на минимальный остаток

ЛОКО-Банк

Ставка

16.5 %

Срок

от 1 дн.

Сумма вклада

от 1

Накопительный счет
Открытие в банке

Лучшие предложения сегодня

Банк ДОМ.РФ logo
Надёжный промо
Банк ДОМ.РФ
Ставка
30%
Срок
1 мес.
Взнос
от 10 000
Подробнее
Банк ДОМ.РФ logo
Надёжный прайм
Банк ДОМ.РФ
Ставка
30%
Срок
3 мес.
Взнос
от 10 000
Подробнее
Банк ДОМ.РФ logo
Надёжный прайм
Банк ДОМ.РФ
Ставка
30%
Срок
6 мес.
Взнос
от 10 000
Подробнее
Депозитный подборщик
Сравним и покажем, где вы больше заработаете
Баннер Депозитный подборщик

Отзывы о ЛОКО-Банке

Тlogo
Татьяна1,0

01.11.2025

ЛОКО-БанкВклады

Открытие вклада по нотариальной доверенности

Откравала вклад по доверенности от матери.Вклад открыли,но доступ ко всем операциям в приложении не дали,у них такие правила.В доверенности указано всё...Мама в возрасте.Хотели,чтобы дистанционно снимала проценты.Пришлось весь год ездить за процентами в банк.Это единственный банк с такими правилами.

Читать полностью

Сlogo
Степан2,0

20.08.2023

ЛОКО-БанкПотребительские кредиты

Степан не посоветует Локо-Банк знакомым

В этом Локо-банке все не слава богу.... В чате приложения очееень долго отвечают, а если выйти диалог в другое приложение - непременно закроют. Приходится ждать и обновлять постоянно. Если кто из знакомых будет спрашивать про банк - не посоветую однозначно. Внес платеж своевременно, он где-то завис. Дурацкое отношение.

Читать полностью

Аlogo
Анастасия5,0

21.04.2021

ЛОКО-БанкУслуги для бизнеса

Анастасия рекомендует ЛОКО-Банк для бизнеса

ЛОКО-Банк посоветовали партнёры по бизнесу. У них там был расчётный счёт, уровень обслуживания устраивал. Решила открыть как дополнительный счёт, основной счёт был в зелёном банке. Через полгода работы счёт в Локо-Банке стал основным. Уровень обслуживания в разы выше, сотрудники быстро решают все вопросы, почти всё можно сделать по звонку, без посещения офиса. Тариф удобный (что почём писать не буду, кому надо, зайдите и сравните). Рекомендую банк для бизнеса.

Читать полностью

Мlogo
Марина1,0

20.01.2021

ЛОКО-БанкВклады

Локо-Банк отказал Марине в возврате комиссии

Из определения ВС РФ от 11.02.2020 года по делу № 78-КГ-1952 следует, что закон не запрещает «изменять условия банковского обслуживания и устанавливать иные размеры комиссий или новые комиссии», однако клиенты-физлица должны дать согласие на обслуживание на этих условиях. Из достигнутого между банком и потребителем соглашения должно быть понятно, что выбор объёма оказанных услуг сделан добровольно. Банк внезапно ввёл комиссию за обслуживание, притом что при размещении средств на депозите никаких комиссий не было. Такое изменение ухудшает потребительские свойства договора банковского вклада. Обратилась в банк с претензией на возврат денег, списанных в счёт уплаты комиссии. Банк сообщил, что нарушений в работе не выявлено, и отказал в удовлетворении моих требований. Специалисты Локо-Банка утверждают, что мне было отправлено SMS-сообщение с информацией о введении комиссии, но это не соответствует действительности. Во-первых, в банке не называют дату отправки сообщения, во-вторых, ложь менеджеров легко подтвердить детализацией услуг мобильного оператора. В части 1 статьи 422 ГК РФ сказано, что «договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом, действующим в момент его заключения». В данном случае действия банка незаконны. Однако банк думает по-другому и отправляет ежедневно отслеживать изменения условий обслуживания на сайте или на информационном стенде в офисе. Готовлю жалобу в ЦБ РФ, а затем – заявление в Службу финансового омбудсмена.

Читать полностью

Показать все отзывы

Частые вопросы

Поддержка

Виртуальный ассистент доступен 24/7, операторы — с 6:00 до 23:59 мск
Управляйте финансами через приложение Финуслуг