«Восточный» повышает ставки по срочным вкладам

Банк «Восточный» повысил ставки по депозитным пакетам «Восточный» и «Сберкнижка» на 0,2 процентного пункта. Спецпредложение актуально при оформлении депозитных соглашений в офисах банковской структуры.

Также сообщается, что КБ «Восточный» объединился с «Совкомбанком». Офисы «Восточного» должны сменить наименование. При этом в отделениях по-прежнему будут доступны любые банковские сервисы.

По итогам первого полугодия 2021 года банк «Восточный» занял 28-ю позицию в рейтинге крупнейших отечественных финансовых структур по объему привлеченных средств физлиц и ИП. Показатель превысил отметку в 115 млрд руб.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.