ВБРР представляет ипотечный сервис «Назначь свою ставку»

ВБРР запустил опцию «Назначь свою ставку» в рамках программ жилищного кредитования. С помощью сервиса можно уменьшить ставку по ипотеке на 0,25 или 0,5% годовых. Для этого необходимо внести в кассу банковской структуры соответственно 2 или 3,5% от общей суммы жилищного займа.

Спецпредложение актуально для пакетов «Ипотека. Новостройка», «Ипотека. Готовое жилье» и «Рефинансирование ипотеки». Базовая ставка в рамках двух первых продуктов составляет 8,8% годовых при наличии всех видов страховых договоров (имущественное, титульное и личное страхование), по программе рефинансирования ипотечных кредитов — 8,7%.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.