ПСБ проводит фотовыставку на ж/д вокзалах двух столиц

До конца текущего месяца на Ленинградском вокзале Москвы и на Московском вокзале Северной столицы можно будет увидеть фотовыставку, которая рассказывает о клиентах ПСБ Банка, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса. В столице размещены фотоистории питерских предпринимателей, в городе на Неве — фото предпринимателей из Москвы.

Участниками выставки «Бизнес в объективе» стало уже более 700 представителей различных сфер бизнеса: от производителей продуктов питания и одежды до владельцев СТО, строительных и геодезических компаний. По словам специалистов ПСБ, выставка является мотивационным проектом.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.