«Примсоцбанк» — в топ-50 медиарейтинга отечественных банков

По информации «Примсоцбанка», по итогам прошедшего месяца банковская структура вошла в топ-35 рейтинга банков России по количеству упоминаний в СМИ. По величине индекса заметности финансовая организация заняла в соответствующем рейтинговом списке 50-е место.

В третьем квартале текущего года средства массовой информации активно тиражировали информацию «Примсоцбанка» о запуске стимулирующей акции «Черная пятница», скидках на проезд в общественном транспорте по картам «Приморец» от «Примсоцбанка», доступной ипотечной программе для многодетных семей.

  • «Примсоцбанк» по итогам января–сентября 2021 года занял 72-ю строчку в рэнкинге банков России по размеру активов (84,1 млрд рублей, доля рынка — 0,07%).
  • В июле этого года банк вошел в 30-ку самых медийных банков РФ по версии системы «Медиалогия».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.