Примсоцбанк – в топ-35 рейтинга самых медийных банков РФ

По итогам апреля 2021 года Примсоцбанк занял 33-е место в рейтинге самых медийных банковских структур Российской Федерации по версии агентства «Медиалогия», за 30 дней переместившись в списке вверх на 7 позиций.

По информации аналитиков, самым растиражированным информационным поводом, сгенерированным Примсоцбанком в апреле, стало сообщение об объединении банкоматных сетей с банком «Открытие».

Медиаиндекс Примсоцбанка составил по итогам апреля около 3250 пунктов. Соседи по рейтингу набрали 3709 баллов (Алмазэргиэнбанк) и 2958 баллов (банк БКФ). Лидер списка Сбербанк «заработал» почти 318 тыс. баллов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.