«Приморье» улучшает условия по займам

Банк «Приморье» пересмотрел условия по кредитным пакетам.

Лимит по кредиткам для заемщиков категории «Престиж» в настоящее время достигает 1 млн рублей, для прочих категорий клиентов — 700 000 рублей.

Ссуду на потребительские цели и рефинансирование в настоящее время можно получить без залога и поручителей в течение одного дня объемом до 2 млн рублей (до 3 млн — для клиентов категории «Престиж»).

«Приморье» также сообщает об увеличении ставок по вкладу «Мультивалютный+» до 7,2% годовых.

  • Депозит открывается в четырех валютах: в российских рублях, долларах, евро и китайских юанях.
  • Срок размещения средств — 6 или 12 месяцев.
  • Допвзносы принимаются в течение первых двух месяцев.
  • Сумма размещения — не менее 100 000 рублей.
  • Процентный доход выплачивается ежемесячно с капитализацией или без.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.