Новикомбанк присоединяется к акции «На работу на велосипеде»

В данный момент во всех городах России проводится акция «На работу на велосипеде», к которой традиционно присоединяются сотни крупных и мелких отечественных предприятий. Новикомбанк также поддержал челлендж, цель которого – популяризация здорового образа жизни и привлечение внимания к экологическим и транспортным проблемам в городах.

По словам представителей Новикомбанка, финансовая структура старается поддерживать проекты, направленные на продвижение ЗОЖ. Сотрудники кредитной организации охотно участвуют в подобных мероприятиях и акциях, формирующих новую городскую среду.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.