Кредит Европа Банк подключился к госпрограммам льготного автокредитования

В Кредит Европа Банке теперь можно оформить ссуду на покупку транспортного средства в рамках государственных программ поддержки автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Сервисы дают возможность приобрести авто отечественного производства различных брендов со скидкой в 10%. Программы разработаны для граждан, покупающих машину впервые, а также для семей с двумя и более детьми.

  • Автокредиты выдаются на срок до 7 лет.
  • Приобретаемая машина должна быть произведена в 2020 году.
  • Стоимость авто – не более 1 млн рублей.
  • Транспортное средство должно быть оснащено устройством вызова экстренных служб.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.