Дальневосточный банк предлагает выиграть поездку в Японию

Клиенты Дальневосточного банка могут выиграть тур в Японию и более 300 других ценных призов. Для участия в розыгрыше необходимо до 18 мая текущего года оформить в Дальневосточном банке пластиковую карту системы JCB и оплатить с помощью «пластика» любую покупку. Первые 300 счастливчиков получат промо-коды на услуги «Яндекс.Такси» номиналом в 300 рублей.

Клиенты банка, за время проведения акции потратившие по «пластику» не менее 30 тысяч рублей, смогут претендовать на получение более весомых подарков.

Среди этой категории клиентов ДБ будут разыграны:

  • 24 сертификата на покупку авиабилетов на портале biletix.ru номиналом в 15 тысяч рублей
  • и суперприз – сертификат номиналом в 300 тысяч рублей на поездку в страну восходящего солнца.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.