Банк «Венец» использует Google Pay

Клиенты Банка «Венец» теперь могут проводить платежи с помощью сервиса Google Pay. Доступ к сервису предоставляется всем клиентам банка, в пользовании которых находятся карты MasterCard, а также смартфоны на платформе Android (версии 4.4 и новее). К тому же, использовать сервис и осуществлять операции можно с помощью смарт-часов, версия которых не должна быть ниже Android Wear 2.0. Ещё одним важным нюансом является оснащение NFS чипом. Если гаджет клиента не оснащён этим чипом, возможность использовать сервис Google Pay пропадает. Для начала использования сервиса необходимо установить приложение Google Pay и провести регистрацию карты в программе.

Google Pay – сервис, с помощью которого можно совершать платежи в магазинах, сайтах и в приложениях через смартфон.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.