Алмазэргиэнбанк предлагает оформить «Кредит на любые цели» со скидкой

До конца текущего месяца «Кредит на любые цели» в Алмазэргиэнбанке можно оформить на более выгодных условиях. Дисконт предоставляется при оформлении заявки на выдачу кредитных средств на web-портале, в mobile-приложении или в отделениях АЭБ.

Зарплатные клиенты кредитно-финансовой структуры могут получить ссуду объёмом до 350 тыс. руб. в режиме online в приложении «АЭБ Онлайн».

  • Ставка по «Кредиту на любые цели» – от 10,5% годовых.
  • Сумма займа – от 20 тыс. до 3 млн руб.
  • Срок кредитования – не более 7 лет.
  • Предоставлять обеспечение по кредиту не требуется.
  • Комиссия за выдачу средств отсутствует.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.