«Ренессанс Кредит» меняет условия по депозитам

Банк «Ренессанс Кредит» сообщает, что доходность депозитного сервиса «Специальный» выросла до 7,5% годовых. Ставка предоставляется в случае размещения средств на 550 дней с помощью сервисов дистанционного банковского обслуживания.

Минимальная ставка по вкладу составляет 6% годовых. Ставка актуальна при размещении средств на новый срок в 91 день в офисе банковской структуры.

  • Ставка по депозиту «Доходный» в настоящее время достигает 6,5% годовых в рублях и 0,5% в долларах.
  • В рамках депозитных сервисов «Без границ» и «Ренессанс Накопительный» можно получить доход до 5,5 процентного пункта.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.