Головной офис Ланта-Банка в Новосибирске перешел на шестидневку

Жители и гости Новосибирска теперь могут обращаться в головной офис Ланта-Банка в любой день недели, кроме воскресенья. Корпоративных клиентов и физлиц ждут по будням с 9:00 до 19:00, в субботу — с 9:00 до 16:00. Адрес представительства: Новосибирск, Октябрьская магистраль, д. 2 (станция метро «Октябрьская»).

Ланта-Банк создан в 1992 году. По итогам первого полугодия 2021 года занял 114-е место в рейтинге крупнейших банков РФ по размеру активов (31,9 млрд руб., доля рынка — 0,029%). Не имеет рейтинга надежности по версии «Эксперт РА» (отозван в январе 2020 года).

Октябрьская магистраль, 2 — центр столицы Сибири, зона достаточно плотной смешанной застройки.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.