Камский Коммерческий Банк принял участие в «Дне Ипотеки»

11 ноября 2018 года Камский Коммерческий Банк поучаствовал в акции под названием «День Ипотеки». Местом проведения был выбран Дворец Культуры «Камаз», находящийся в городе Набережные Челны. Мероприятие посетили представители пенсионного фонда, строительных и страховых компаний, налоговой службы и многие другие. Участники события провели консультацию для посетителей, ответили на все возникшие вопросы. ККБ в свою очередь предложил гостям услугу по расчёту ипотеки.

На мероприятии рассмотрели, какие предложения на сегодняшний день действуют от застройщиков, на каких условиях работают банковские организации и как же действовать в случае приобретения жилья на вторичном рынке. Для гостей, пришедших с детьми, участники мероприятия обустроили игровой уголок, где родители могли оставить ребят и полностью погрузиться в атмосферу события.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.