«Центр-инвест» выдал медработникам около 430 млн руб.

Медицинские работники за 6 месяцев в рамках льготной программы кредитования получили от банка «Центр-инвест» более 430 млн руб. на улучшение жилищных условий, покупку транспортных средств и потребительские нужды. 70 медикам снизили ставки по ранее оформленным кредитам на 0,5 процентного пункта. Всего льготным сервисом кредитования воспользовались более 600 человек.

«Центр-инвест» благодарит врачей за самоотверженный труд по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и поздравляет с профессиональным праздником.

По данным Росстата, в данный момент в России насчитывается порядка 570 тыс. медицинских и фармацевтических работников с высшим образованием.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.