БКС Банк модернизирует банкоматную сеть

БКС Банк сообщает об установке новых банкоматов. Устройства позволяют снимать и вносить до 200 купюр за один раз, обладают расширенным функционалом. В ближайшем будущем банкоматы смогут принимать и выдавать наличные с использованием бесконтактных технологий.

БКС Банк напоминает, что финансовые транзакции с помощью карт осуществляются в mobile-приложении кредитно-финансовой структуры.

Снимать наличные с «пластика» без комиссии можно в банкоматах любых банковских учреждений.

Пополнять картсчета клиенты БКС могут:

  • в банкоматах Альфа-Банка, Росбанка, ВТБ и КБ «Открытие»,
  • переводом по номеру сотового телефона через СБП из стороннего банка,
  • переводом с карты любой банковской структуры с помощью системы Apple Pay в фирменном mobile-приложении БКС.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.