«Важно. Новое страхование» поддержит проекты «умного» страхования

На одном из интернет-порталов откроется тематическая рубрика, партнёром и спонсором которой станет страховая компания.
Компания «Важно. Новое страхование», первой на российском рынке внедрив телематическое оборудование, последовательно развивает тематику «умного» страхования. Страховщик уверен, что данное направление формирует будущее всей страховой отрасли России. Компания планирует поддерживать коммуникационные проекты по освещению проблем и перспектив телематического страхования.
Компания использует лучшие европейские установки и при этом не взимает с автомобилистов дополнительной платы. Благодаря страхованию с телематикой в прошлом году сборы компании в добровольном автостраховании увеличились более чем в четыре раза.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.