«Восточный» повышает ставки по рублевым вкладам

«Восточный» повысил доходность депозитных сервисов «Восточный» и «Сберкнижка» на 0,2% годовых. Предложение актуально в случае открытия депозитов в мобильном приложении кредитно-финансовой структуры.

  • Банк «Восточный» по итогам первых трех кварталов 2021 года вошел в топ-60 рейтинга крупнейших финансовых структур РФ по размеру активов.
  • Ранее сообщалось, что «Восточный» объединился с Совкомбанком и все офисы «Восточного» теперь работают под новым брендом.
  • Все карты «Восточного» перешли на обслуживание в Совкомбанк. При этом менять их нет необходимости. Карты продолжают действовать в обычном режиме. Обладателям карт стали доступны все преимущества карт рассрочки платежей «Халва».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.