УБРиР представил фирменный ASMR-альбом

Уральский банк РиР записал собственный ASMR-альбом. Подобные аудиоролики способны вызывать формы парестезии в виде покалывания в затылке, а также мурашек по коже.

Альбом ASMR Sounds of Bank состоит из шести треков:

  • Hello, This is Ubrr,
  • Coins (звуки, рождаемые монетами),
  • Money Hand Counting (звуки ручного пересчёта купюр),
  • Count Machine (работа счётной машины),
  • ATM (работа банкомата),
  • Welcome to Our Office.

Часть звуков была записана в офисе банка, часть – в студии.

По словам представителей сервиса Cubic Music, аудио- и видеозаписи ASMR набирают популярность. Кто-то пересыпает крупу или льет воду, кто-то слушает звуки костра, шуршания бумаги и т. п. Это сродни помогающей расслабиться медитации.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.