УБРиР кредитует самозанятых

УБРиР сообщает, что банковская структура теперь кредитует граждан, зарегистрированных в качестве плательщиков налога на профессиональный доход. В данный момент самозанятые, имеющие такой статус не менее года и доход от одного МРОТ, могут получить ссуду по ставке от 11,6% годовых.

  • Предельная сумма займа — 700 тыс. руб.
  • Срок кредитования — не более 10 лет.
  • Для получения ссуды понадобится общегражданский паспорт и справка о состоянии расчетов по налогу на профессиональный доход.
  • Документы можно предоставить в цифровом формате с помощью приложения «Мой налог».

В данный момент статус самозанятых в Российской Федерации имеет порядка 3 млн человек. Чаще всего самозанятые трудятся в автомобильно-транспортной сфере, предоставляют ремонтные и строительные услуги, сервис в сфере красоты.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.